Ярославский центр дистанционного обучения
объявляет
I тур (2000-2001 уч.года)
дистанционной химической викторины.

Дистанционная химическая викторина - телекоммуникационный образовательный проект, проводимый Ярославским областным центром дистанционного обучения школьников совместно с Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д.Ушинского.

Научный руководитель проекта – Ватлина Лидия Павловна, доцент Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского, кандидат химических наук, заведующая кафедрой органической химии.

Координатор проекта – Опарышева Ирина Викторовна, методист Ярославского областного центра дистанционного обучения школьников.

Викторина проводится для двух возрастных категорий учащихся:

В викторине можно принимать участие как индивидуально, так и командой (5-10 чел.). В одной школе может быть несколько участников - команд или индивидуалов. У команды может быть руководитель - учитель или руководитель кружка. Викторина проводится бесплатно.

СУТЬ викторины:

Участники викторины одновременно получают по электронной почте вопросы и задания, посвященные различным разделам химии. В течении определенного времени необходимо отправить по электронной почте в адрес организаторов irish@edu.yar.ru правильные ответы.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ:

Если Вы решили поучаствовать в викторине самостоятельно или командой, необходимо выслать по электронной почте заявку по адресу irish@edu.yar.ru

Заявки принимаются до 17.00 30 ноября 2000 г. (четверг).

После получения заявки участникам проекта по электронной почте высылается подтверждение участия в проекте c указанием игрового номера.

Затем, в установленные сроки, команда получает необходимые материалы, инструкции и задания с условиями их выполнения. Каждый участник или команда, высылая ответ, в поле Subject указывает свой игровой номер.

ФОРМА ЗАЯВКИ

В заявке необходимо указать:
  1. Название команды
  2. Категория (оставить нужное)
  3. Школа или другая организация
  4. Количество участников
  5. Фамилия Имя Отчество руководителя команды (если он есть)
  6. Список участников команды:
  7. Почтовый адрес и контактные телефоны
  8. E-mail

Со всеми вопросами обращайтесь:
irish@dlc.edu.yar.ru