Ярославский центр дистанционного обучения
объявляет
II тур 2000-2001 уч.года
дистанционной химической викторины.

Дистанционная химическая викторина - традиционный телекоммуникационный образовательный проект, проводимый Ярославским областным центром дистанционного обучения школьников совместно с Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д.Ушинского.

Научный руководитель проекта - Ватлина Лидия Павловна, доцент Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского, кандидат химических наук.

Координатор проекта - Опарышева Ирина Викторовна, методист Ярославского областного центра дистанционного обучения школьников.

Приглашаем к участию в проекте всех желающих школьников.

Викторина проводится для двух возрастных категорий учащихся: 8-9 классы; 10-11 классы. В викторине можно принимать участие как индивидуально, так и командой (5-10 чел.).

В одной школе может быть несколько участников - команд или индивидуалов. У команды может быть руководитель - учитель или руководитель кружка. Викторина проводится бесплатно.

СУТЬ ВИКТОРИНЫ:

Участники викторины получают по электронной почте вопросы и задания, посвященные различным разделам химии. В течение определенного времени необходимо отправить по электронной почте в адрес организаторов (irish@edu.yar.ru) правильные ответы.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ:

Если Вы решили принять участие в викторине самостоятельно или командой, необходимо выслать по электронной почте заявку по адресу irish@dlc.edu.yar.ru Заявки принимаются до 17-00 (время московское) 28 февраля 2001 г. (среда). Команды - участницы предыдущего тура в заявке указывают свой игровой номер (игровой номер первого тура). После получения заявки участникам проекта по электронной почте высылается подтверждение участия в проекте c указанием игрового номера. Затем, в установленные сроки, команда получает необходимые материалы, инструкции и задания с условиями их выполнения. Каждый участник или команда, высылая ответ, в поле Subject(Тема) указывает свой игровой номер. Выслать ответы и решения команды могут по адресу : irish@dlc.edu.yar.ru до 17-00(время московское) 13 марта (вторник) 2001 года.

СРОКИ:

28 февраля (среда) 2001г.до 17-00(время московское) - регистрация участников 1 марта (четверг) 2001г.в 10-00 (время московское)- рассылка условий и заданий координатором викторины. 20 марта 2001г. (вторник) - подведение итогов. Победителя определяет жюри организаторов викторины.
*** ВНИМАНИЕ!
*** Команды - участницы предыдущего тура в заявке указывают свой игровой номер -
*** тот , что получили в прошлой игре.

ФОРМА ЗАЯВКИ:

В заявке необходимо указать:
  1. Название команды
  2. Возрастная категория (оставить необходимое)
  3. Школа или другая организация (для команд-участниц предыдущего тура)
  4. Количество участников
  5. Фамилия Имя Отчество руководителя команды (если он есть)
  6. Список участников команды:
  7. Индекс, почтовый адрес и контактные телефоны
  8. E-mail
  9. Игровой номер команды

После получения заявки координатор проекта высылает участникам по электронной почте подтверждение об участии в проекте c указанием игрового номера. Затем, в установленные сроки, команда получает необходимые материалы, инструкции и задания с условиями их выполнения.

Со всеми вопросами обращайтесь:
irish@dlc.edu.yar.ru
тел: (0852)328891, 302962