Ярославский центр дистанционного обучения объявляет
литературное состязание.

Приглашаем к участию всех желающих школьников.

Литературное состязание - телекоммуникационный образовательный проект, проводимый Ярославским областным Центром Дистанционного обучения школьников совместно со Школой русской филологии и культуры Департамента образования Администрации Ярославской области.

Научный руководитель проекта - директор очно-заочной школы русской филологии и культуры Прокофьева Елена Николаевна.

Координатор проекта - Хайбулина Алия Тагировна (aliya@edu.yar.ru), Ярославский областной Центр Дистанционного обучения школьников.

Можно участвовать в проекте индивидуально, можно командой. В одной школе может быть несколько участников - команд или индивидуалов. Оптимальное количество игроков в команде - 5-10 человек. У команды может быть руководитель - учитель или руководитель кружка.

Сроки проведения проекта: с 1 марта по 20 марта 2001 г.

Чтобы стать участником литературного состязания, необходимо до 25 февраля (воскресенье) 2001 г. прислать заявку на адрес aliya@edu.yar.ru

Форма заявки.

1. Школа или другая организация
  2. Название команды
  3. Количество участников
  4. Фамилия Имя Отчество руководителя команды (если он есть)
  5. Список участников команды:
  6. Почтовый адрес и контактные телефоны
  7. E-mail

Каждой команде или индивидуальному участнику будет присвоен игровой номер.

Сроки проведения литературного состязания:

ДО 25 ФЕВРАЛЯ:

Заявки принимаются до 17-00 (время московское) 25 февраля 2001 года включительно.

После того, как Вы послали заявку на участие, Вы будете включены в закрытый список рассылки литературного состязания, и автоматически будете получать все материалы проекта.

1 МАРТА:

Команды-участники получают условия и задания литературного состязания 1 марта 2001 года. Условия и задания будут отправлены координатором проекта в 10-00 (время московское).

20 МАРТА:

Выслать ответы и решения команды могут по адресу aliya@edu.yar.ru до 16-00 (время московское) 20 марта 2001 года.

10 АПРЕЛЯ:

Итоги литературного состязания высылаются участникам 10 апреля 2001 года. Участники получат комментарии как к правильным, так и к неправильным ответам.

Определение победителя.

Победителя определяет жюри организаторов проекта.

Примечание.

По всем возникшим вопросами можете обращаться к координатору проекта Хайбулиной Алие Тагировне по адресу aliya@edu.yar.ru

[Вернуться]