Шведская организация "Защитите детей"

Всем мальчикам и девочкам в Ярославле,
приславшим рисунки на наш конкурс.

Мы, организаторы конкурса и жюри, благодарим вас за ваши интересные рисунки и поздравляем вас с их высоким качеством.

Наше жюри выбрало 34 победителя из 2000 рисунков детей из разных стран и разных возрастов и работ, сделанных из различных материалов.Жюри также учитывали, что художники написали о своих рисунках.

Жюри отметило, что все рисунки из Ярославля были чрезвычайно высокого качества и являются лучшими среди остальных рисунков, и приняло решение, что пять рисунков из Ярославля достойны быть в списке 34 победителей.

34 рисунка-победителя в данный момент выставлены в зале в Стокгольме, где сотни мальчиков и девочек смогут их наблюдать втечение всего времени до следующего конкурса, который состоится в 2002 году.

В ближайшее время мы также сделаем выставку всех картин из Ярославля. Мы покажем их в сдании организации "Защитите детей" в Стокгольме и некоторых других местах.

Мы посылаем дипломы победителям. Мы благодарим каждого ученика и учителя, кто принял участие в конкурсе, и желаем всем вам хорошего лета, и надеемся, что вы также примите участие в конкурсе в следующем году.

Стокгольм 24 июня 2001 года
Стиг Росен.

Победители конкурса рисунков "Если бы я мог..." 2001 год из Ярославля и области:

1. Сириянова Дарья, 5 класс, школа №27, г. Ярославль ("Я хочу, чтобы в мире не было войны. Из-за этого нельзя жить нормально. Особенно я хочу, чтобы прекратилась война в Чечне.")

2. Панфилова Надя, 4 класс, школа №27, г. Ярославль ("Я хочу, чтобы всё лечение и все таблетки были бесплатно")

3. Белова Таня, 7 класс, школа №80, г. Ярославль ("Ну, как тебе в собачьей шкуре?")

4. Щербакова Наташа, 3 класс, школа №80, г. Ярославль ("Пусть люди дружат как дельфины?")

5. Осокин Сергей, школа-гимназия №7, г. Переславль-Залесский ("Если бы я смог, я бы закрыл все вредные заводы, которые отравляют живую природу и превращают нашу планету в мёртвую пустыню")

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПРИПОДАВАТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ,
ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ
И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
О времени и месте подведения итогов и вручения
дипломов мы сообщим отдельно.

[ Возврат ]