Приглашаем всех инициативных педагогов, талантливых школьников и даже их родителей принять участие в акции по обновлению визитки своей школы в сети Интернет!

Создание телекоммуникационной визитки и размещение ее в сети Интернет - это возможность рассказать обо всем самом интересном, что происходит в Вашей школе, реальный шанс найти друзей из любого уголка земного шара, привлечь внимание к любимым преподавателям, талантливым ученикам и заботливым родителям.

На страницах визитки Вы сможете рассказать о традиционных праздниках, увлекательных обычаях своей школы, познакомить всех с занимательными хобби как школьников, так и учителей, предложить принять участие в своих любимых творческих и интеллектуальных играх, а яркие фотографии и рисунки проиллюстрируют Ваш рассказ о школе.

Результатом совместной работы учеников и учителей может стать электронный учебный материал, игра - путешествие, интерактивная энциклопедия или справочник в виде Web-страниц, которыми смогут пользоваться преподаватели и школьники во всем мире. Вы можете заняться обновлением своей визитки как самостоятельно, так и взять помощь специалистов Центра телекоммуникаций при решении технических вопросов, проблем, получении консультаций, оставаясь при этом главным идеологом.

На сервере Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании большинство школ, учреждений дополнительного образования города Ярославля и области уже представились миру, разместив информацию о себе в сети Интернет. Познакомиться с визитками школ Вы можете, посетив раздел нашего сервера "Учреждения образования"

Если Ваша школа уже разместила информацию о себе на нашем сервере, мы предлагаем Вам обновить содержание визитки: изменить дизайн, добавить новые разделы, поделиться радостными событиями и рассказать о своих новых друзьях, планах и перспективах.

Всем самым активным, талантливым, умным, азартным
мы предлагаем обновить информацию о своей школе!

Добавьте каплю свежих новостей, искру юмора, раскройте весь свой творческий потенциал и ощутите себя настоящим профессионалом в создании визитки своего образовательного учреждения в сети Интернет!

[Вернуться]