Посмотри в глаза природе
дни защиты от экологической опасности
Галерея конкурса "Эх, красота!"
Наведём порядок в доме

ЭкоSOS

Эх, красота!

Эко-сафари

Фотозагадка
Команда "Берёзка"
Ярославский район, Григорьевская школа.

Около школы руками выпускников посажена роща, которая прекрасна в любое время года. Ухаживают за рощей ребята с любовью, убирают мусор, сажают новые деревца. Зимой развешивают на деревьях кормушки. Бывая в роще на экскурсии, сегодняшние ученики стараются нарисовать и сфотографировать эту красоту. Рисунки и фотографии используются для оформления школы, как иллюстрации на уроках литературы.

Много внимания уделяется благоустройству школьной территории. С ранней весны до поздней осени цветут в школьном дворе цветы.
Как расцветают горы – яркая зелень травы и кружево небольшого водопада завораживают, как в сказке.
Украшают школьные кабинеты с любовью выращенные руками учителей и учащихся комнатные растения. Откликаются цветы на заботу обильным цветением и пышной зеленью.
Теоретические знания подтверждают учащиеся практикой на школьном участке, выращивая экологически чистую продукцию, которая идет потом в школьную столовую.