9x653 |
Наследники Ломоносова |
Душак Ольга Михайловна |
Школа №93 |
г. Железногорск |
3.5 |
9x803 |
Химия на 5 |
Попондополо О.П.,Караваев С.А |
школа №5 |
г. Буинск |
22 |
9x690 |
Эльбрус |
Чайка Анна Александровна |
школа №32 |
г. Нальчик |
16.5 |
9x449 |
Вспышка магния |
Гредина Елена Леонидовна |
УВК |
г. Джанкой |
21 |
9x263 |
Адреналин |
Бондаренко Ольга Игоревна |
СОШ №13 |
г. Новочебоксарск |
23 |
9x775 |
Ломоносовцы |
Мифтахова Марьям Миннерасыховна |
С.Адав-Тулумбаево, СОШ |
г. Буинск |
10.5 |
9x865 |
Индикатор |
Шувалова Л.В. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Фоминская средняя школа Тутаевского муниципального района |
Фоминское |
20.5 |
9x138 |
Протоны |
Лапшинова Вера Петровна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына |
г. Рыбинск |
16 |
9x417 |
Ситские атомы |
Донскеева галина Анатольевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Покрово-Ситская средняя общеобразовательная школа |
с. Покровское на Сити |
16 |
9x80 |
Эрудит |
Соколова Наталия Ивановна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 73" |
г. Ярославль |
13 |
9x89 |
Весёлые колбочки |
Метелькова Людмила Анатольевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова" |
г. Ярославль |
22 |
9x249 |
Пиротехники-2 |
Ротарь Татьяна Васильевна, Ротарь Михаил Петрович |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Мордвиновская средняя школа" Ярославского муниципального района |
Мордвиново |
22.5 |
9x751 |
Атом 56789 |
Корягина Валентина Николаевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Левобережная средняя школа города Тутаева» Тутаевского муниципального района |
г. Тутаев |
17 |
9x465 |
Кислород+Водород |
Холмогоров Юрий Владимирович, Гусев Михаил Евгеньевич |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Иванищевская средняя школа" Ярославского муниципального района |
д. Иванищево |
14 |
9x486 |
Анионы |
Романова Елена Анатольевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
г. Ростов |
23 |
9x286 |
Вундерхимы |
Касаткина Наталья Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа |
с. Брейтово |
17 |
9x814 |
Пипетка |
Тамеева Валентина Юрьевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Борковская средняя общеобразовательная школа имени И.Д. Папанина |
п. Борок |
15.5 |
9x816 |
Титан |
Тамеева Валентина Юрьевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Борковская средняя общеобразовательная школа имени И.Д. Папанина |
п. Борок |
19 |
9x178 |
НЭО Земля |
Ткачук Татьяна Макаровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение |
Михайловка |
12 |
9x835 |
Электрон.ТУ |
Хохлова Ольга Владимировна |
муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 им. П.Н. Бучина |
г. Тутаев |
17 |
9x458 |
Фтор |
Захарченко Елена Геннадьевна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 г.Пошехонье |
г. Пошехонье |
15 |
9x28 |
Квантор |
Семенова Марина Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №109" |
г. Трёхгорный |
21 |
9x29 |
Кислоты |
Семенова Марина Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №109" |
г. Трёхгорный |
18.5 |
9x689 |
Химикознайки |
Колоскова Нина Ивановна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ермаковская средняя школа |
г. Климовское |
21.5 |
9x156 |
Ухарцы |
Демченко Ольга Николаевна |
МУ КЦСОН Красноперекопского р-на |
г. Ярославль |
22.5 |
9x607 |
Юные химики 2008 |
Ольховская Любовь Ананьевна |
МРОУ "Сузунская СОШ №2" |
п. Сузун |
14.5 |
9x223 |
Эрудит-2 |
Смирнова Лариса Ммхайловна |
МОУ Яркуль-Матюшкинская СОШ |
с. Яркуль-Матюшкино |
14.5 |
9x143 |
Юные менделеевцы |
Гаврилова Надежда Ивановна |
МОУ Янтиковская СОШ |
с. Янтиково |
18 |
9x471 |
Химики-Менделеевцы |
Гаврилова Надежда Ивановна |
МОУ Янтиковская СОШ |
с. Янтиково |
20 |
9x346 |
3 Моли |
Осипова Виктория Александровна |
МОУ Школа №80 |
г. Владивосток |
19 |
9x488 |
Никель |
Осипова Виктория Александровна |
МОУ Школа №80 |
г. Владивосток |
12 |
9x585 |
Дети Менделеева |
Осипова Виктория Александровна |
МОУ Школа №80 |
г. Владивосток |
18.5 |
9x890 |
Мoлекулы |
Осипова Виктория Александровна |
МОУ Школа №80 |
г. Владивосток |
20 |
9x729 |
Протон |
Некрасова Тамара Николаевна |
МОУ ШИЛИ |
г. Калининград |
22 |
9x580 |
Искатели истины 2 |
Синицына Н.Г. |
МОУ Черновская СОШ |
г. Черновка |
12 |
9x229 |
Атомы |
Колыванова Лариса Михайловна |
МОУ Усть-Илимский экспериментальный лицей |
г. Усть-Илимск |
21.5 |
9x373 |
Простые вещества |
Агаркова Евгения Васильевна |
МОУ Урожайная ООШ |
п. Урожайный |
17.5 |
9x132 |
Похимичим!? |
Заковряшина Светлана Фёдоровна |
МОУ Травнинская СОШ |
Травное |
22 |
9x844 |
Молекула |
Зубкова Екатерина Леонидовна |
МОУ Тигинская ООШ |
д. Левинская |
11.5 |
9x349 |
Тельма - ХИМПРОМ - транзит |
Колясникова Вера Андреевна |
МОУ Тельминская СОШ |
г. Тельма |
4 |
9x633 |
Тельминка-ХИМПРОМ-транзит |
Борисова Ирина Александровна |
МОУ Тельминская СОШ |
г. Тельма |
5 |
9x483 |
Nano-клоники |
Маслобоева Марина Леонидовна |
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №6 |
г. Пятигорск |
17 |
9x49 |
Любители Химии |
Варфолаеева Елена Петровна |
МОУ СОШ №94 |
г. Омск |
4 |
9x681 |
Химия с пеленок |
Грибова Ирина Владимировна |
МОУ СОШ №9 |
г. Усть-Илимск |
14 |
9x873 |
Ростки 8 |
Павлова Ольга Владимировна |
МОУ СОШ №8 |
г. Пенза |
17 |
9x864 |
Пятый Элемент |
Галиахметова Ильмира Раисовна |
МОУ СОШ №78 |
г. Уфа |
11.5 |
9x880 |
Штативы |
Васильева Галина Иосифовна |
МОУ СОШ №71 п. Кедровый |
п. Кедровый |
17 |
9x387 |
Кислород |
Шилоносова Елена Леонидовна |
МОУ СОШ №7 |
г. Лысьва |
16 |
9x503 |
Пероксидики |
Шилоносова Елена Леонидовна |
МОУ СОШ №7 |
г. Лысьва |
13.5 |
9x504 |
Экологи |
Шилоносова Елена Леонидовна |
МОУ СОШ №7 |
г. Лысьва |
16.5 |