9x993 |
Аргентум - 52 |
Рафикова Татьяна Михайловна |
МОУ СОШ N52 |
г. Уфа |
9x564 |
Катализорята |
Рассохина Татьяна Геннадьевна |
МОУ Гляденская ООШ №11 |
д. Гляден |
9x946 |
яимих |
Пятковская Светлана Николаевна |
МОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа №3" |
Полазна |
9x947 |
хи-хи |
Пятковская Светлана Николаевна |
МОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа №3" |
Полазна |
9x1058 |
ЛХП |
Пронюшкин Николай Романович |
МОУ Красногривенская средняя общеобразовательная школа |
п. Красная Грива |
9x805 |
Химики-Сыктывкар |
Потапова Маргарита Ивановна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 с углублённым изучением отдельных предметов" |
г. Сыктывкар |
9x952 |
С2H5OH |
Потапова Лариса Александровна |
МОУ СОШ №2 |
г. Чебаркуль |
9x953 |
Квартет с Урала и девушка помога |
Потапова Лариса Александровна |
МОУ СОШ №2 |
г. Чебаркуль |
9x968 |
ALKATRAZ |
Потапова Лариса Александровна |
МОУ СОШ №2 |
г. Чебаркуль |
9x1177 |
Полимеры |
Потапова Елена Владимировна |
МОУ Коленовская СОШ |
г. Коленово |
9x803 |
Химия на 5 |
Попондополо О.П.,Караваев С.А |
школа №5 |
г. Буинск |
9x1155 |
Мозголомы126 |
Попова Кира Борисовна |
МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением математики |
г. Новосибирск |
9x283 |
Павловские Алхимики |
Пономарева Татьяна Николаевна, Химин Александр Николаевич |
МОУ Павловская средняя общеобразовательная школа №2 |
Павловск |
9x284 |
Электрончики |
Пономарева Татьяна Николаевна, Химин Александр Николаевич |
МОУ Павловская средняя общеобразовательная школа №2 |
Павловск |
9x96 |
Поиск |
Полякова Людмила Иосифонва |
МОУ СОШ N118 |
г. Уфа |
9x917 |
Абстракция |
Полякова Людмила Иосифовна |
МОУ СОШ N118 |
г. Уфа |
9x1015 |
Менделеевцы Уфы |
Полякова Людмила Иосифовна |
МОУ СОШ N118 |
г. Уфа |
9x53 |
Атомик |
Полуэктова Ирина Александровна |
МОУ СОШ N10 |
г. Абакан |
9x55 |
Химикатики |
Полуэктова Ирина Александровна |
МОУ СОШ N10 |
г. Абакан |
9x484 |
Пошехонский Алмаз |
Полетаев Олег Николаевич |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г.Пошехонье |
г. Пошехонье |
9x788 |
Юные химики |
Подольникова Наталья Владимировна |
МОУ СОШ №2 |
г. Советский |
9x792 |
Эврика |
Подольникова Наталья Владимировна |
МОУ СОШ №2 |
г. Советский |
9x1022 |
Катион |
Пешкина Наталья Ивановна |
МОУ СОШ N1 |
г. Минеральные Воды |
9x75 |
VVV |
Петухов С.В. |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
9x748 |
Лакриматоры |
Петряева Ирина Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Спасская средняя школа" Ярославского муниципального района |
Спас-Виталий |
9x1001 |
АльХим |
Петрова Юлия Фёдоровна |
МОУ СОШ №2 |
г. Раевский |
9x4 |
НЭП: нейтрон, электрон, протон |
Петрова Юлия Федоровна |
МОУ СОШ №2 |
г. Раевский |
9x922 |
Наследники Менделеева |
Петрова Фаина Егоровна |
МОУ "Ходарская гимназия имени И. Н. Ульянова" |
с. Ходары |
9x453 |
Марганец |
Петрова Лилия Леонидовна |
МОУ " Гимназия №1" |
Мариинский Посад |
9x197 |
С химией по жизни |
Петрова Алла Константиновна |
МОУ лицей N1 |
г. Кунгур |
9x1000 |
Элементы |
Петрова Алла Константиновна |
МОУ лицей N1 |
г. Кунгур |
9x1039 |
СОК |
Петрова Алла Константиновна |
МОУ лицей N1 |
г. Кунгур |
9x33 |
Эврика |
Першина Ольга Геннадьевна |
МОУ гимназия "Дмитров" |
г. Дмитров |
9x34 |
Гимназенок |
Першина Ольга Геннадьевна |
МОУ гимназия "Дмитров" |
г. Дмитров |
9x782 |
Оксигениум |
Перепелицина Людмила Васильевна |
МОУ СОШ №4 |
п. Анджиевский |
9x964 |
Оксигениум1 |
Перепелицина Людмила Васильевна |
МОУ СОШ №4 |
п. Анджиевский |
9x1079 |
Победа |
Патшина Римма Евгеньевна |
МОУ Большеяльчикская СОШ |
с. Большие Яльчики |
9x1084 |
Эрудиты из Больших Яльчик |
Патшина Римма Евгеньевна |
МОУ Большеяльчикская СОШ |
с. Большие Яльчики |
9x221 |
Тритий |
Пантелеева Ирина Юрьевна |
МОУ СОШ №2 |
г. Улан-Удэ |
9x706 |
Менделеевская бригада |
Пан Нина Васильевна |
ФГОУ СПО ПГАТК |
г. Пермь |
9x872 |
Ростки |
Павлова Ольга Владимировна |
МОУ СОШ №8 |
г. Пенза |
9x873 |
Ростки 8 |
Павлова Ольга Владимировна |
МОУ СОШ №8 |
г. Пенза |
9x1148 |
Химический десант |
Павлова Наталья Ивановна |
МОУ Лицей №2 |
г. Рыбинск |
9x765 |
Юные исследователи |
Павлова Елена Васильевна |
МОУ СОШ №4 |
г. Красный Сулин |
9x37 |
ГАЛ |
Павличкова Анна Юрьевна |
МОУ Тубинская СОШ |
п. Тубинский |
9x440 |
Алифатики |
Осипова Н.А. |
Первый городской общеобразовательный лицей |
г. Петропавловск |
9x890 |
Мoлекулы |
Осипова Виктория Александровна |
МОУ Школа №80 |
г. Владивосток |
9x236 |
Ашдваошники |
Осетрова Светлана Александровна |
МОУ "СОШ №30" |
г. Абакан |
9x237 |
Шустрые ионы |
Осетрова Светлана Александровна |
МОУ "СОШ №30" |
г. Абакан |
9x50 |
Aurum |
Осадчая |
МОУ "СОШ №109 с углубленным изучением отдельных предметов" |
г. Омск |