Игровой номер |
Название |
Школа |
Руководители |
H001 |
Осипов Денис(11 кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
H002 |
Осипов Максим(11 кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
Н003 |
Заручейников Сергей(11 кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
Н004 |
Лобода Константин(11 кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
H005 |
Коротаева Любовь(11 кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
H006 |
"Эрудит-I"(10кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
H007 |
"Эрудит-II"(10кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
H008 |
Интегралы (9 кл) |
Школа 53 г.Ярославль |
Ильченко Елена Николаевна |
H009 |
Гуманитарный колледж г.Ярославль |
НОУ Гуманитарный колледж |
Болдина Ольга Геннадьевна |
H010 |
Либман Ксения - 9 класс |
НОУ Гуманитарный колледж г.Ярославль |
Болдина Ольга Геннадьевна |
H011 |
Сибирята |
средняя школа 4 г. Лесосибирск |
Михайлюк Юрий Арсентьевич |
H012 |
Айно |
Центр образования МОУ с. Коткозеро |
Кузьмина Вера Ивановна, директор
Алешина Наталья Валентиновна.
|
H013 |
Руна |
Центр образования МОУ с. Коткозеро |
Киселева Татьяна Тимофеевна |
H014 |
Калевала |
Центр образования МОУ с. Коткозеро |
Киселева Татьяна Тимофеевна |
H015 |
Яблоков Евгений Сергеевич 11кл. |
домашнее обучение |
домашнее обучение |
H016 |
Ястреб Екатерина 11-2 кл |
Шк. 33 г. Ярославль |
Диретор:Головлев М. А. |
H017 |
Мурашова Елена 11-2 кл. |
Шк. 33 г. Ярославль |
Диретор: Головлев М. А. |
H018 |
Индивидуальный участник Довнарович Инна 11 А класс |
Средняя Общеобразовательная Школа 1062 г. Москва |
Иванова-Лекарева Марина Витальевна, директор: Нестин Сергей Александрович |
H019 |
Индивидуально 11кл Талдонова Мария 11 класс |
Гимназия 88 г. Омск |
Табаченко Алла Леонидовнадиректор:
Безикова Галина Павловна |
H020 |
ИндивидуальноПазечко Валерия 11 класс |
Гимназия N 88 города Омска |
Табаченко Алла Леонидовнадиректор:
Безикова Галина Павловна |
H021 |
ИндивидуальноАртемьева Елена 11 класс |
Гимназия 88 г. Омск |
Табаченко Алла Леонидовнадиректор:
Безикова Галина Павловна |
H022 |
Индивидуальное участие Тихобразова Светлана Олеговна 11кл. |
Школа 25 г. Ярославль |
Директор Скобелкина Ольга Леонидовна |
H023 |
Пресненские летописцы |
Средняя общеобразовательная школа N96 г. Москва |
Ценципер Владимир Михайлович - преподаватель МХК Костяева Людмила Павловна - директор школы |
H024 |
Знатоки 10 кл |
средняя школа 110 г. Трехгорный |
Руководитель: Кулагина Татьяна Сергеевна директор:
Горобченко Валентина Николаевна |
H025 |
Эрудит 10кл |
средняя школа 110 г. Трехгорный |
Кулагина Татьяна СергеевнаГоробченко Валентина Николаевна |
H026 |
Усирков Андрей 9кл |
Школа 110 г. Трехгорный |
Бакаева Валентина Сергеевна |
H027 |
Маслова Екатерина 11класс |
Школа 25 г. Ярославль |
Агафонова Лариса Александровна, учитель истории |
H028 |
Агабабян Томми 11класс |
школа N76 г. Ярославль |
Руководитель Воронова Елена Витальевна Директор Верховская Алевтина Ильинична |
H029 |
Кислинский Илья11класс |
школа N76 г. Ярославль |
Руководитель Воронова Елена Витальевна Директор Верховская Алевтина Ильинична |
H030 |
Лагунова Лейла Николаевна |
школа N76 г. Ярославль |
Руководитель Воронова Елена Витальевна Директор Верховская Алевтина Ильинична |
H031 |
Дружный союз |
МОУ средняя школа 90 г. Ярославль |
Смирнова Наталья Валерьевна, директор Терех Сергей Владимирович |
H032 |
Союз 90 |
МОУ средняя школа 90 г. Ярославль |
Гурьева Ирина Михайловна |
H033 |
Головкова Ольга 11 класс |
гимназия 3 г.Ярославль |
Крашенинникова Нэлли Борисовна директор - Василенко Ирина Александровна |
H034 |
Historymen |
г. Ярославль |
Натаров Михаил Сергеевич
Директор: Верховская Алевтина Ильинична |
H035 |
Маяк |
школа-лаборатория 1058 МКО г. Москва |
Руководитель: учитель истории Нестерова Ольга Николаевна; Директор: Селектор Светлана Спартаковна |
H036 |
Федотов Илья - 10 класс |
НОУ "Школа "Бакалавр" (г.Москва) |
Драхлер Александр Борисович, Данилина Татьяна Петровна (директор школы) |
H037 |
Вешнякова Оля 11 класс |
Школа 180 г. Железногорск |
Руководитель: Зорина Татьяна Григорьевна
Директор: Пасечкина Валентина Петровна |
H038 |
ИндивидуальноМирчев Федор Георгиевич |
МОУ Средня Школа 53 г. Ростов-на-Дону |
|
H039 |
Клио |
Школа 59 г. Ярославль |
Головнева Марина Вадимовна
Директор: Квитницкая Галина Львовна |
H040 |
Уральские медведи |
Гимназия 4 им. братьев Каменских г. Пермь |
|
H041 |
Караван историков |
Гимназия 4 им. братьев Каменских г. Пермь |
руководитель: Климушкина Людмила Генриховна,
директор Дьякова Татьяна Михайловна, |
H042 |
Гиперборейцы 9кл |
школа 143 г. Москва |
Учитель - Макарова Татьяна Николаевна
Директор - Сирый Николай Иванович |
H043 |
Любеческий съезд |
Средняя школа 68 г. Пенза |
|
H044 |
Вымпел |
Лицей народной дипломатии г. Сыктывкар
|
руководитель Яценко Андрей Викторович
Директор Пустовалова Ирина Викторовна
|
H045 |
Сампо |
Центра образования МОУ с. Коткозеро Олонецкого р - на Республики Карелия |
Киселева Татьяна Тимофеевна |
H046 |
Решетина Света 11кл |
Центра образования МОУ с. Коткозеро Олонецкого р - на Республики Карелия |
|
H047 |
Руна |
Центра образования МОУ с. Коткозеро Олонецкого р - на Республики Карелия |
Кузьмина Вера Ивановна, Директор ЦО МОУ- Алешина Наталья Валентиновна.
|
H048 |
Гасилина Мария 11 класс |
средняя школа 4 г. Лесосибирск |
Директор Михайлюк Юрий Арсентьевич |
H049 |
Удренкова Нина - 11 класс |
средняя школа N4 г. Лесосибирск |
Директор Михайлюк Юрий Арсентьевич |
H050 |
Команда 11А |
Школа 26 г. Ярославль |
Директор: Сибриков Андрей Викторович, Руководитель:Славгородская Любовь Николаевна |
H051 |
Савина Екатерина, 11г |
Школа 26 г. Ярославль |
Директор: Сибриков Андрей Викторович, Руководитель:Славгородская Любовь Николаевна |
H052 |
Петрова Оксана 11г |
Школа 26 г. Ярославль |
Директор: Сибриков Андрей Викторович, Руководитель:Славгородская Любовь Николаевна |
H053 |
Смена - 7 10 класс |
Школа 40 г. Ярославль |
Руководитель Звонова Вера Анатольевна
Директор школы Гребенщиков Сергей Васильевич |
H054 |
Шапка Мономаха 10 кл |
Лицей N86 г. Ярославль |
Иванов Виктор Сергеевич
Директор: Беляева Ирина Борисовна |
H055 |
Город Ангелов 9 "Д" кл |
Лицей N86 г. Ярославль |
Мусина Наталья Александровна
Директор: Беляева Ирина Борисовна |
H056 |
Лицеист 9Акласс |
Лицей N86 г. Ярославль |
Цветкова Дарья Сергеевна |
H057 |
Левина Дарья |
Лицей N86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H058 |
Субботина Мария |
Лицей N86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H059 |
Агапова Анна |
Лицей N86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H060 |
Николаева Светлана |
Лицей N86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H061 |
Рыжаков Иван |
Лицей 86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H062 |
Романюк Ксения |
Лицей 86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H063 |
Макарцова Мария |
Лицей 86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H064 |
Малахов Василий |
Лицей 86 г. Ярославль |
Урываева С. В. |
H065 |
Стяжкин Дмитрий |
Лицей 86 г. Ярославль |
Мусина Н. А. |
H066 |
Лосев Константин |
Лицей 86 г. Ярославль |
Мусина Н. А. |
H067 |
10-а " К Л И О " |
Школа 68, г.Ярославль |
Бачурина Ираида Леонидовна
Шеховцов Евгений Георгиевич, директор:
Голубева Маргарита Алексеевна |
H068 |
10-б " И С Т О К " |
Школа 68, г.Ярославль |
Бачурина Ираида Леонидовна
Шеховцов Евгений Георгиевич, директор:
Голубева Маргарита Алексеевна |
H069 |
Смирнов Сергей 10-б |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H070 |
Черноморец Сергей 10-б |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H071 |
Романычева Наталья11кл |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H072 |
Лебедева Александра11кл |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H073 |
Садина Ольга 11 кл |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H074 |
Филиповский Артем |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H075 |
Галицина Юлия 11кл |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H076 |
Ваганова Юлия |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H077 |
Долотова Мария |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H078 |
Новожилов Иван |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H079 |
Спичкина Евгения |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H080 |
Мартиросян Фируза |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H081 |
Сергеева Татьяна |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H082 |
Львова Мария |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H083 |
Полатов Игит |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H084 |
Абдюшева Полина |
Школа 68, г.Ярославль |
|
H085 |
Опарина Анна |
Школа 68, г.Ярославль |
Бачурина Ираида Леонидовна
Шеховцов Евгений Георгиевич, директор: Голубева Маргарита Алексеевна |
H086 |
Матвеичева Ольга 10кл |
Школа 11 г.Ярославль |
Директор Рыжкова Лидия Акимовна |
H087 |
Ивкова ольга |
Школа 11 г.Ярославль |
Директор Рыжкова Лидия Акимовна |
H088 |
Команда 10Б |
Школа 43 г.Ярославль |
Руководитель: Егоров Михаил Алексеевич |
H089 |
Клиоманы-2 9кл |
Школа 43 г.Ярославль |
Руководитель: Егоров Михаил Алексеевич |
H090 |
Команда 11Б |
Школа 43 г.Ярославль |
Руководитель: Егоров Михаил Алексеевич |
H091 |
Гришин Дмитрий11кл |
Школа 11 г.Ярославль |
Директор Рыжкова Лидия Акимовна |
H092 |
Меряис |
Школа-гимназия 7 г. Переславля-Залесского |
Салюкова Лариса Петровна.
Директор: Киселева Татьяна Павловна. |
H093 |
Команда 10-б |
Школа 12 г.Ярославль |
Васятина Надежда Анатольевна
Директор Протопопов Андрей Иванович |
H094 |
Десятиклассники |
Школа 138 СЗУО г.Москвы |
Григорович В.И.
директор - Дробышева Т.И. |
H095 |
команда 1 |
школа лицей 1560 г. Москва |
Чернова Марина Николаевна преподаватель истории,директор Жданова Серафима Владимировна |
H096 |
команда 2 |
школа лицей 1560 г. Москва |
Чернова Марина Николаевна преподаватель истории,директор Жданова Серафима Владимировна |
H097 |
команда 3 класс 11
|
школа лицей 1560 г. Москва |
Чернова Марина Николаевна преподаватель истории,директор Жданова Серафима Владимировна |
H098 |
команда 4 |
школа лицей 1560 г. Москва |
Чернова Марина Николаевна преподаватель истории,директор Жданова Серафима Владимировна |
H099 |
Парма 11кл |
Школа N 100 г. Перми |
Бухарова Светлана Сергеевна |
H100 |
Вавилова Екатерина Сергеевна 11кл |
Школа 55 г. Ярославль |
Учитель истории:Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H101 |
Яркина Людмила Дмитриенва |
Школа 55 г.Ярославль |
Учитель истории: Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H102 |
Асташкин Дмитрий Валерьевич |
Школа 55 г.Ярославль |
Учитель истории: Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H103 |
Прилепа Алексей Александрович 11кл |
Школа 55 г.Ярославль |
Учитель истории: Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H104 |
Николаева Евгения Геннадьевна |
Школа 55 г.Ярославль |
Учитель истории: Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H105 |
Смирнова Полина Владимировна |
Школа 55 г.Ярославль |
Учитель истории: Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H106 |
Макаров Иван Дмитриевич |
Школа 55 г.Ярославль |
Учитель истории: Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H107 |
Степанов Денис Валерьевич |
Школа 55 г.Ярославль |
Учитель истории: Иванова Лидия Ивановна Директор Белосельская М.В |
H108 |
Мутовкина Людмила |
Школа 11 г.Ярославль |
Директор Рыжкова Лидия Акимовна |
H109 |
11 класс, Кириченко Екатерина Владимировна |
гимназия "Исток" г. Дальнегорск |
Директор Шендрик Инна Алексеевна, |
H110 |
"Южноуральцы" 11 кл |
средняя общеобразовательная школа 110 г. Трехгорный |
Сафарова Зинфира Раисовна, директор школы: Горобченко Валентина Николаевна |
H111 |
Славяне 9кл |
НОУ "Школа "Возрождение" г. Омск |
Рябчук Лариса Владимировна
Директор: Элькина Валентина Никифоровна |
H112 |
Борковский Игорь 11кл |
Ростовская гимназия |
Руководитель Шевкопляс Елена Николаевна
Директор школы Гаврилов А.А. |
H113 |
Масленникова Катя11кл |
Ростовская гимназия |
Руководитель Шевкопляс Елена Николаевна
Директор школы Гаврилов А.А. |
H114 |
Цезарь, 10кл |
Ростовская гимназия |
Руководитель Шевкопляс Елена Николаевна
Директор школы Гаврилов А.А. |
H115 |
Норский посад 11кл |
школа 17 г. Ярославль |
Руководитель: Аверьянова Надежда Владимировна, Директор Савельева Ирина Викторовна |
H116 |
Волжане 9кл |
школа 17 г. Ярославль |
Руководитель: Козлова Ольга Владимировна |
H117 |
Игнатьева Анна,11кл |
школа 17 г. Ярославль |
|
H118 |
Луч, 11кл |
Ростовская гимназия |
Руководитель Шевкопляс Елена Николаевна
Директор школы Гаврилов А.А. |
H119 |
Сибирская легенда |
Центр образования 8 г. Ангарск
|
руководитель - Черкашина Галина Георгиевна
|
H120 |
Кассиопея |
Караваевская средняя школа |
руководитель - Гуськов Дмитрий Евгеньевич, директор - Антипов Александр Сергеевич |
H121 |
Homo Sapiens |
Школа N 72, г. Новокузнецк |
Руководитель: Бочкарева Ольга Владимировна
Директор: Ганичкина Людмила Евгеньевна |
H122 |
Скифы |
Школа 72, г. Новокузнецк |
Бочкарева Ольга Владимировна
Директор: Ганичкина Людмила Евгеньевна |
H123 |
ФЕТАКТТ |
Красноткацкая средняя школа |
Топтунова Наталья Вячеславовна
Директор:Мухина Мария Петровна |
H124 |
Дрючин Алексей Васильевич 11кл |
Школа 1282 Москва | |
|
H125 |
Дружинина Анастасия
11 кл |
Школа 53 г. Ростова-на-Дону
|
|
|
H126 |
Иванов Сергей, 11 б |
Школа N 53 г. Ростова-на-Дону |
|
|
H127 |
Поливода Марина, 11 Б |
Средняя школа N 53 г.Ростова-на-Дону |
|
|
H128 |
Лашина Анна, 11 "Б"
|
Средняя школа 53 г. Ростова-на-Дону
|
|
|
H129 |
Поколение9 |
Школа 778 г. Москва |
Матазова Екатерина Александровна
Директор : Николотова Анна Валентиновна |
H130 |
Команда "10в" |
школы 68 г. Пенза |
|
|
H131 |
Кныш Сергей11кл |
школы 68 г. Пенза |
|
|
H132 |
Тибоева Анжела |
школы 68 г. Пенза |
|
|
H133 |
Тайсин Александр |
школы 68 г. Пенза |
|
|
H134 |
Корочкин Игорь |
школы 68 г. Пенза |
|
|
H135 |
Веретенников Роман |
школы 68 г. Пенза |
|
H136 |
Шапошникова Екатерина |
школы 68 г. Пенза |
|
H137 |
Часы истории |
школа 33 г. Ярославль |
Майоров А.Г.
Директор:Головлев Михаил Алексеевич |
H138 |
Прометей 9кл |
Школа 84 г. Ярославль |
Горячева Елена Александровна |
H139 |
Олимп |
Школа 84 г. Ярославль |
Горячева Елена Александровна Директор: Юдина Елена Донатовна |
H140 |
Кирсанова Юлия |
Школа 84 г. Ярославль |
Горячева Елена Александровна Директор: Юдина Елена Донатовна |
H141 |
Радовская Ольга11"а" |
Школа 84 г. Ярославль |
Горячева Елена Александровна Директор: Юдина Елена Донатовна |
H142 |
Нечаева Мария |
Школа 84 г. Ярославль |
Горячева Елена Александровна Директор: Юдина Елена Донатовна |
H143 |
Амега И |
Школа 68 г. Пенза |
|
H144 |
Россиянин |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа 59 " г. Пермь |
учитель истории - Самохина Ирина Васильевна |
H145 |
Славянин |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа 59 г. Пермь |
учитель истории - Мокрушин Василий Геннадьевич |
H146 |
Мочалова Катя |
школа 27 г. Ярославль |
директор школы Пимкина Л.В |
H147 |
Жукова Юля |
школа 27 г. Ярославль |
директор школы Пимкина Л.В |
H148 |
Бубнова Даша |
школа 27 г. Ярославль |
директор школы Пимкина Л.В |
H149 |
Шемягин Дима |
школа 27 г. Ярославль |
директор школы Пимкина Л.В |
H150 |
Чернышов Руслан |
школа 27 г. Ярославль |
директор школы Пимкина Л.В |
H151 |
Рифей |
Школа N 100 г. Перми |
Бухарова Светлана Сергеевна |
H152 |
УМНИКИ и УМНИЦЫ |
Средняя школа 76 г.Ярославль |
Воронова Е.В. Верховская А.И. |
H153 |
Поиск |
Школа 4 г. Переславля-Залесского |
Рожкова Елена Анатольевна
Директор:Дурынина Любовь Константиновна |
H154 |
Друзья КЛИО |
Школа 36 г.Петрозаводска |
Директор школы Чечко Станислав Адамович |
H155 |
|
Гимназия 4 им. братьев Каменских г. Пермь |
Саранина Ольга Борисовна, руководитель команды, учитель истории
Дьякова Татьяна Михайловна, директор гимназии |
H156 |
Романтики
|
лицей 74 г. Омск |
Солошенко Ирина Викторовна
Орлова Оксана Викторовна
директор: Рожковская Лариса Петровна
|
H157 |
Сорокопуд Александр11кл |
лицей 74 г. Омск |
Солошенко Ирина Викторовна
Орлова Оксана Викторовна
директор: Рожковская Лариса Петровна
|
H158 |
Дериглазов Иван10кл |
лицей 74 г. Омск |
Солошенко Ирина Викторовна
Орлова Оксана Викторовна
директор: Рожковская Лариса Петровна
|
H159 |
Бешеные огурцы |
школа 667 г.Санкт-Петербург |
руководитель Виноградова Г.П.
Директор: локосова И.Г. |
H160 |
Королев Денис 10 а |
школа 667 г.Санкт-Петербург |
руководитель Виноградова Г.П.
Директор: локосова И.Г. |
H161 |
Выпусник ( 10-11 )
|
МОШ " Интеграция XXI век " г. Москва |
Петрушина
Наталья Владимировна
директор:
Куличенко Светлана Сабировна |
H162 |
Бакалавр |
МОШ " Интеграция XXI век " г. Москва |
Петрушина
Наталья Владимировна
директор:
Куличенко Светлана Сабировна |
H163 |
Школа 33 10кл |
школа 33 г. Ярославль |
Индейкина М.И.
Директор: Головлев Михаил Алексеевич |
H164 |
The Best
|
Средняя школа 53 с углубленным изучением немецкого языка г.
Ростова-на-Дону
|
|
H165 |
Омичи 9 кл |
Школа 99 г.Омска |
Руководитель - Достовалова Наталья Валерьевна
Директор - Ким Нина Георгиевна |
H166 |
НСШ-19кл |
Некрасовская средняя школа |
Руководитель: Бурматова В.В., Хорев В.С. |
H167 |
НСШ-21 11кл |
Некрасовская средняя школа |
Руководитель: Бурматова В.В., Хорев В.С. |
H168 |
10 класс |
Общеобразовательная школа N6 г. Калуги |
Руководитель команды, учитель истории Ковалев Антон Михайлович.
Директор школы Комиссаров Виктор Иванович. |