Всех участников обсуждения темы "Что такое хорошая школа?"
благодарим за участие, искренние и развернутые ответы!

Ваше мнение помогло нам составить некоторое общее представление о "хорошей" школе, ее идеалах, характере взаимоотношений между основными участниками образовательного пространства, трудностях, направлениях развития.

Организаторами работы Клуба накоплен обширный материал о ситуации в отдельных школах, которые приняли активное участие в опросе (с числом участников свыше 100). Более строгий анализ подобной информации может быть использован как для лучшего понимания происходящего в своей школе, так и для принятия перспективных управленческих решений в направлении "строительства" школы будущего. При необходимости подробные комментарии по результатам обсуждения темы Вы можете получить в Ярославском областном центре профориентации молодежи и психологической поддержки населения "Ресурс".

Сегодня же Вы можете предложить к обсуждению наиболее заинтересовавшие Вас аспекты темы "Что такое хорошая школа?". Возможно, есть смысл разобраться в собственных стратегиях поведения относительно обсуждаемой темы, осмыслить личностные ресурсы, перспективы и ограничения в разрешении поставленных проблем: что можно реально изменить на сегодняшний день? что могу сделать я в этой ситуации? на что я могу повлиять и каким образом? и т.д.

Либо Вам интересна другая тема?
Предлагайте!    Заявляйте!    Аргументируйте!

До встречи на страницах нашего клуба!

С результатами обсуждения темы Вы можете познакомиться, обратившись как к общим комментариям по итогам опроса, так и просмотрев наиболее типичные ответы на поставленные вопросы.

Общие комментарии

Ответы на интересующие вопросы: