Школа 23, Ярославль, Россия

1. Бородина Майя (10 А класс)
Я представляю электронно-механические часы-будильник "Всему свое время". Это настольные часы. Размеры 21 x 18 x 7. Механизм - обычные электронно-механические часы на батарейках. Корпус можно изготовить из пластмассы или металла. Циферблат металлический, защищен стеклом.

2. Таганова Аня (10 А класс)
Механические настольные часы-скелетон с маятником.
Размеры 13 x 17 x 13.
Механизм - анкерный спусковой механизм металлический (сталь, латунь). Механизм открытый, выполнен таким образом, чтобы можно было наблюдать за его работой.
Корпус выполнен из прочного стекла или прозрачного пластика.
Прозрачный колпак цилиндрической формы защищает механизм от пыли и повреждений, но дает возможность наблюдать работу механизма часов. Основание можно изготовить из пластмассы или металла. Циферблат металлический с эмалевым покрытием.

3. Вовна Сергей (10 А класс)
Механические настольные часы. Размеры 15 x 12 x 10 . Механизм - обычные пружинные часы. Корпус из пластмассы, стилизованной под камень или камня. Циферблат пластиковый, неправильной формы, защищен стеклом.

4. Лисина Ирина (10 А класс)
Я представляю электронно-механические часы-будильник "Игрушка". Часы предназначены для детей. Это настольные часы.
Размеры 9 x 12 x 8 .
Механизм - обычные электронно-механические часы на батарейках. Корпус можно изготовить из пластмассы с ворсовым покрытием или обтянутой мехом.
Циферблат пластиковый, защищен пластиковым стеклом.

5. Лисина Ирина (10 А класс)
Я представляю электронные настольные часы "Ромашка".
Часы декоративные.
Размеры 8 x 15 x 5.
Механизм - обычные электронные часы на батарейках. Корпус можно изготовить из пластмассы или металла.
Циферблат жидкокристаллический.

6. Смирнов Игорь (10 А класс)
Я хочу представить электронно-механические настольные часы-будильник "Добрая фея".
Размеры 26 x 20 x 9.
Циферблат пластиковый или с эмалевым покрытием, но обязательно с римскими цифрами. Стрелки металлические.

7. Парыгина Александра (7 А класс, 12 лет)
Я очень люблю природу и поэтому хотела нарисовать такие часы, которые бы напоминали человеку о ее красоте и хрупкости. Мои часы я назвала "Синичка". Это настенные часы.
Размеры 25 x 25 x 4.
Механизм - обычные электронно-механические кварцевые часы на батарейках. Корпус можно изготовить из пластмассы или дерева.
Циферблат металлический или пластиковый, без цифр. Стрелки металлические.

8. Парыгина Александра (7 А класс, 12 лет)
Настольные часы "Морская раковина".
Размеры 18 x 9 x 9.
Механизм - обычные электронно-механические кварцевые часы на батарейках. Корпус можно изготовить из пластмассы.
Циферблат металлический или пластиковый.

9. Парыгина Александра (7 А класс, 12 лет)
Циферблат пластиковый. Стрелки металлические.