Школа "Мы" Гуманитарный центр "Театр"

Художественная мастерская
Год создания: 2002

"Кружка - часы"
Кружка внутри фарфоровая, а снаружи пластмассовая. Из кружки можно пить. У часов стекло непробиваемое, терпит кипяток. Часы водонепроницаемые. Рядом c циферблатом расположены кнопочки для перевода и завода времени. Эта кружка нужна для того, чтобы следить за временем, когда ешь.

Аня Маркова, школа "Мы", Гуманитарный центр "Театр".

"Морские часы".
Эти часы показывают дату, секунды, минуты и часы. Они разбиты На 13 частей. В последней части справа показываются секунды, в пузырьках, посередине, дата. В верхнем - число, в нижнем - месяц. Слева звезда, в середине которой кнопка. Если на рыбку над звездой показывает луч с оранжевой точкой, то настраивается число, а если с фиолетовой точкой, то дата. В первом делении слева солнце, внутри которого тоже кнопка. Если на рыбку показывают оранжевые лучи, то настраиваются часы, которые находятся справа на 11 делениях, в 12 часов рыбка показывает на секунды, закрывая дату, в 12.59 она плавно поднимается к 1 часу. Если лучи красные, то настраиваются минуты, находящиеся слева. Когда идет 59 минута часа рыбка поднимается к солнышку, обозначающему 5 минут. Число на которое показывает рыбка загорается.
Эти часы имеют металлический корпус, покрытый позолотой, циферблат защищен кварцевым стеклом. Часы крепятся на руке с помощью пружинной системы браслета. Питание электрической схемы от аккумулятора, который подзаряжается от солнечного света.

Маленьких Лена, школа "Мы" Гуманитарный центр "Театр"

"Часы для бассейна" ( настенные ).
В середине обычные часы, а вокруг контейнеры, наполненные водой. Как пройдет час, контейнер открывается и вода льет фонтаном. Под каждый час отведен контейнер. После 12 часов нужно снова залить воду.

Катя Ланских, школа "Мы", Гуманитарынй центр "Театр"

Перед вами часы "Для Детской комнаты".
Сделанны эти часы из очень легкой и не бьющейся пластмассы. Эти часы показывают лишь время суток , т. к. дети не очень разбираются во времени. Часы можно взять со стены и перенести в любое место, даже на ковер, чтобы сесть в кружок и разговаривать о времени, учится определять время.

Ксюша Осетрова, школа "Мы", Гуманитарынй центр "Театр".

Перед вами "брелок- часы".
Изготовлены из прочных материалов: искусственный (натуральный) мех - отделка, пластмасса - корпус и мелкие детали (глаза, нос, усы), стекло - внутренняя отделка, нержавеющий металл - детали крепления, цепочка, кольцо крепления (карабин), стрелки. Краски используются только безопасные для здоровья (без использования цинка).
Брелок часы выполняют три функции: 1) красивый брелок 2) удобные, компактные часы 3) рамка для фотографии. Вы всегда сможете украсить свою сумку или рюкзак брелком и в любое время посмотреть который час, плюс с вами всегда фото дорогого вам человека.

Ирина Колышкина, школа "Мы", Гуманитарынй центр "Театр"

Описание часов "Пирамида" (Настольные часы)
- Большая стрелка- это часовая.
- Средняя стрелка- это минутная.
- Маленькая стрелка- это секундная.
- Пирамида будет вращаться вокруг себя (вокруг своей оси на стержне внутри еЈ).
- Стрелки будут двигаться по треугольнику.
- Цифры распаложены по треугольнику.

Наташа Шелудякова, школа "Мы", Гуманитарный центр "Театр".

Описание часов "Моя мечта":
1. Плеер (CD).
2. День недели.
3. Число.
4. Месяц.
5. Давление.
6. Отсоединение от браслета.
7. Секундомер.
8. Часовая стрелка.
9. Минутная стрелка.
10. Секундная стрелка
11. FF,REW,STOP,PLAY (плоские).
12. Громкость.
13. Термометр.
14. Батарейка.
15. PUSH RELEAST.

Наташа Шелудякова, школа "Мы", Гуманитарный центр "Театр".

Паша Мезляков

Илья Кильдюшкин

Костя Федоров
Часы "Гусеница"
Настольные часы. Предназначены для детей. Выполняют ряд функций.
Функции: копилка, светильник, конфетница, карандашница.
Часы механические. Cделаны из стекла.
Имеют два будильника и перекидной календарь.

Валя Василевская, школа "Мы", Гуманитарный центр "Театр".

"CУПЕР ЧАСЫ"
Эти часы должны стоять в прихожей! Они пластмассовые! Они предназначены для неопаздываня куда-либо! Их действие:
1.Когда завязываешь шнурки всегда не хватает часов, начинаешь опаздывать, нервничать!
2.Заводишь кукушку на определенное время , которая в нужное время выскакивает и говорит "Пора выходить, Пора выходить"
Очень удобно для неопаздывания! Можете мне поверить!

Аня Добровольская, школа "Мы", Гуманитарный центр "Театр".

Музыкальные часы.
Сделаны из пластмассы и металлических проволок. Настольные. Время по ним можно определить по лепесткам ,каждый час лепесток загибается . Каждую секунду бабочка взмахивает крыльями и через двенадцать часов весь цветок закрывается при этом играет музыка.

Оля Рознина, школа "Мы", Гуманитарный центр "Театр".