Чуйков Дима, средняя школа, ЗАТО Сибирский, Россия

Часы - помощник школьника.
Год создания: 2003

Часы - помощник школьника.
Эти часы очень помогают школьникам всех классов. В них есть секундомер, электронные часы, указатель дня недели, расписание уроков, часы со стрелками и будильник. А ещe есть специальная дополнительная функция. И если вы нажмeте красную кнопку, с правой стороны выедет панель, состоящая из небольшого монитора и кнопок. Когда вы наберeте текст, встроенный электронный блокнот сохранит и передаст текст на монитор. Закрыть дополнительную панель можно повторным нажатием красной кнопки.
Будильник оснащeн 50 разными мелодиями, которые сами меняются после каждого выставления времени на таймер. Корпус часов металлический, кнопки из очень плотной резины. Эти часы противоударные, с подсветкой, и даже не страшно погружение в воду на 300 метров в глубину. Этим они помогают некоторым спортсменам. Ремешок из очень хорошей кожи. Эти часы будут помогать всем тем, кто их приобретeт!