Газета "Через неделю"

N 2

среда, 1 апреля 1998 года

Политика

4 апреля, 1998, было объявлено, что все американцы ждут сообщения, которое передадут по телевидению. New Gingrich сказал, что 6 апреля, 1998, президенту Уильяму Клинтону будет выражено недоверие.

После этого Клинтон выступил по телевидению и отрицал, что был в любовной связи со всеми теми женщинами.

Верховным Судом США президент Клинтон был признан виновным по всем обвинениям в лжесвидетельстве и сексуальном домогательстве.

Бизнес

Катастрофически понизился индекс Доу Джонса на этой неделе. Представители внутренних кругов сказали, что если это понижение хоть сколько-нибудь законно, то рынок акций потерпит крах. Индекс Доу Джонса понизился на 383 пункта. Многие инвесторы уже потерпели неудачу.

Такая ситуация на рынке акций вполне может подорвать любой бизнесс. Гигантские корпорации, включая Microsoft, уже потеряли свыше миллиарда долларов. Другие компании уже либо обанкротились, либо близки к этому.

Так что я продал все свои акции, когда узнал, что нас ждет.

Спорт

На этой неделе произошло много спортивных событий. На четверть финале NCAA, Utah победил Kentucky во всех четырех играх. Utah лидировал на протяжении всего турнира по баскетболу. Kentucky пытался отыграться в третьей игре, но натолкнулся на сильную защиту команды Utah.

У Kentucky есть достаточно хороший спортивный клуб. Начинали же они всего лишь с пятерки игроков. У клуба Utah же есть отличная команда. И команда, и каждый игрок в отдельности являются мастерами своего дела.

Youngsville Middle School, Yoingsville, USA

Состоятся матчи чемпионатов миров по футболу,причем выиграют у фаворитов аутсайдеры первенств.Пройдет чемпионат по теннису в котором сенсационно проиг- рала в финале Мартина Хингис,занимавшая до этого 1-ое место в мировой класси- фикации.

Школа 21, Рыбинск, Россия

Культура

На экран выйдет новый фильм Андрея Кончаловского "Первое искушение Христа",который сразу же будет подвергнут критике церкви,но его все же выпустят на экран кинотеатров.

Школа 21, Рыбинск, Россия

Мода

5 апреля, 1998, Gucci представила свою новую коллекцию одежды, я посетил эту выставку. Там преобладали оттенки khaki и earthy. Был костым, состоящий из cargo шорт с молнией, на которых повсюду были сделаны карманы. Соответствующая верхняя часть была очень липкой, так как была очень тугой и сделана из белого винила с одной кнопкой.

Там выступала группа CRYSTAL METHOD, со своим синглом TRIP LIKE I DO.

Я даже видел Веру Ванг одетой в обувь от Gucci. По моему мнению представленная одежда была очень неудобна и вызывала дискомфорт.

Youngsville Middle School, Yoingsville, USA

Скоро в нашем классе на классном часу пойдет речь об искусстве хорошо одеваться. Класс разделится на 3 команды. Каждая команда расскажет об одном из видов одежды: первая команда подготовит сообщение на тему "Деловая одежда", вторая - "Спортивная одежда", а третья расскажет о самом интересном - праздничной, вечерней одежде. Ребята узнают много интересного. Мы надеемся, что в каждом классе пройдет такой урок.

Сарумян Армен, 6 класс, школа 172, Москва

Музыка

31 марта в Омске состоится один-единственный концерт группы "Браво". Он будет проходить в СКК "Иртыш" в 19-00. Что на мой взгляд в этом особенного: ну приедут они в Омск, исполнят добрые старые песни, так как из нового материала выделить что-то - просто нечего, вывод один: чем старше - тем скучнее. Но не тут-то было. "Браво" - то, оказывается, целых пятнадцать лет исполняется. И свой юбилей они будут праздновать не абы-кабы где, а в городе Омске. Но помимо Роберта Ленца приедут также Валерий Сюткин и Жанна Агузарова. Приезд двух бывших солистов обещает по-крайней мере веселенькое шоу, как-никак , а солистов три. Какое впечатление останется у омичей после концерта - покажет время. К месту будет вспомнить лозунг "Rise ЛиС'С." (он является организатором концерта) - "Вам нужна наша музыка". Вот как раз этот вопрос сейчас решают омичи - "А нужна ли она нам?". Большинство ответов явно будут положительными.

Гимназия 19, Омск, Россия

ПРОДАЮ:

Прошлогодний снег по новогодней цене.

Дневник отличника для показа родителям в конце четвери. Цена договорная. ТЕЛ.123-33-22

Кактусы. Обращаться в пустыню Сахара.

МЕНЯЮ:

Меняю свою младшую сестру на билет до Канар и обратно. ТЕЛ.123-45-67

Все что Вам нужно на то, что вам никогда не понадобиться. Улица ЗУБОВА 7-32.

ПРОПАЖИ И НАХОДКИ:

Пропал матерый волк. Нашедшего просьба вернуть в лес за вознаграждение.

Вчера выловили Наполеона в нетрезвом состоянии. Всех кто знаком с этой личностью, просьба позвонить в ближайшее отделение дурдома.

ПРОЧЕЕ:

ВНИМАНИЕ !!! Вирусы! Черная пятница переносится с 13 марта на 13 ноября.

ВНИМАНИЕ! Пустыня Сахара закрывается на реставрацию. Ее вымоют, вычистят и посыплют новым песком.

Сдается в аренду дневник двоешника для запугивания родителей. ТЕЛ.123-22-11(Спросить Джона)

Всех кого мучают слишком яркие подъезды обращаться по телефону:123-32-10 в любое время. Спросить доктора по выбиванию лампочек Рогаткина.

Все, кому нужен крокодил приходите к нам в подъезд. Он уже там третий день лежыт. SOS!!!

Заживо проглочу жабу на глазах у всех кто вам не нравится. Оплата в валюте. ТЕЛ.123-12-31

ТУРАГЕНСТВО "Чертова бабушка." Всем кому нужно отправится к черту на кулички,узнать где раки зимуют или просто ужасно здорово отдохнуть, приглашаем в турагенство "Чертова бабушка". Оплата любая.Звонить:666-666. Мы ждем вас!

Раздел подготовлен Современной гимназией N8, Рыбинск, Россия