Письма и рассказы об Идеальной Планете

7"В" класс Лингвистической гимназии #3 г.Улан-Удэ, Россия

Здравствуйте все!
Мы приглашаем всех участников проекта познакомиться с небольшими сочинениями учащихся 7 "В" класса Лингвистической гимназии #3 г. Улан-Удэ. Координатор сетевой работы Батуева А. В.

Люди Будущего

Какими будут люди будущего? Всех волнует этот вопрос. Я попробую представить их. Мне кажется, что через несколько тысяч лет люди будут СОВЕРШЕННЫ. Они покорят природу. Люди будут прекрасны, умны, могущественны, конечно, если сейчас они научаться понимать друг друга. Они смогут улучшить свою среду обитания. Им не придется работать или думать о своих проблемах днем и ночью. У них не будет ни каких проблем или забот. С одной стороны это плохо, а с другой хорошо. Но они смогут заниматься искусством или другими занятиями. У Людей Будущего не будет вредных привычек. Все будет у них прекрасно. Они будут жить в мире со всем. Я надеюсь, что все так и будет.

Ловцова Марина.

Идеальный город

Я думаю в "Идеальном городе" во-первых должно быть много зелени, место развлечений для детей и взрослых. Ни где не должен валяться мусор, не рисовали на улицах, на стенах домов, и подъездах. Машины были бы на воде. И не было бы преступности. Чтоб в городе не было пьяниц, бедных и наркоманов. Чтоб вовремя выдавали зарплату. И НИ КОГДА НЕ БЫЛО БЫ ВОЙН.

Шойнжурова Саяна.

Школа будущего

Наверное, школа будет очень большой. В ней будет бассейн, в каждом классе на каждой парте будет стоять 2 компьютера, все работы ученики будут выполнять на них. Для учеников будут делать много разных мероприятий и конкурсов. Ученики будут учиться 3 дня. Они будут отдыхать 4 дня в неделю. В общем школа будет классная.

Игумнова Катя.

Идеальная планета

В 21 веке было узнано, что на Марсе есть вода, атмосфера, кислород, значит там можно жить и что самое главное там не было коренных жителей, за исключением животных. Через 20 лет население Марса составляло 40% всех людей в мире. Люди называли эту планету "Идеальной". На ней было вс?: новейшая компьютерная техника, все отходы просто растворялись в воздухе и становились безопасными, там было всегда тепло (для особо любопытных: 25-35 градусов тепла) . На Марсе вс? было намного лучше, чем на Земле. На Марсе не было преступности, потому что каждый человек, поехавший на Марс должен был пройти курс подготовки: его избавляли от вредных привычек и т. п. Я тоже туда летала, этот курс был долгий и муторный. Вс? было по высшему классу. Например школа: учителями были роботы, они никогда не читали нотации ученикам, проводилось много соревнований с интересными призами. Там было много лечебных оз?р, много полезных ископаемых, металлов, например: золота, серебра и платины. На Марсе не было самол?тов, машин и т. п., были специальные переноски, 1000км за 1 мин..

Балдандоржиева Маша.