Результаты голосования

Уважаемые участники проекта
В процессе голосования приняты следующие законы:

1. Планете нужен президент

Предлагаем вам выдвинуть кандидатуры от своих команд в президенты. Каждый кандидат должен представить предвыборную программу. Отправляйте ваши предложения по адресу world@dlc.edu.yar.ru до 1 мая 1998 года. Мы разошлем вам список кандидатов для голосования.

2. Нужна милиция
3. Нужна всеобщая денежная единица

Предлагаем участникам придумать название денежной единицы, определить ее покупательную способность и номиналы, разработать дизайн монет и банкнот, предложить материал для их создания.

4. Нужен единый язык международного общения
5. Наркотики должны быть запрещены
6. Употребление алкоголя должно быть запрещено
7. Курение должно быть запрещено
8. Каждому городу нужен МЭР

Предлагаем провести выборы МЭРов в своих городах.

9. Должны налагаться штрафы за загрязнение окружающей среды

Предлагаем вам разработать закон о штрафах за загрязнение окружающей среды, определяющий за какие виды загрязнения и какие штрафы налагаются.

10. Необходимо разработать карту идеального мира

Введем на новой планете систему географических координат, принятую на Земле. Предлагаем командам прислать нам свои координаты на Идеальной Планете. Мы создадим карту Идеальной Планеты.

11. Планете нужен флаг
12. Нужен герб
13. Нужен гимн
14. Нужен девиз

Предложите флаг, гимн, герб, девиз.

15. Нужно запретить использование машин, загрязняющих окружающую среду
16. Нужно ввести налоги на использование автомобилей, загрязняющих окружающую среду

Разработайте закон о налогообложении использования автомобилей, загрязняющих окружающую среду.

Наибольшее количество голосов получили следующие названия Идеальной Планеты
Земля
Елевия

Ни одно из них не получило большинства голосов. Поэтому предлагаем вам проголосовать за одно из этих названий до 25 апреля.