Руководитель кружка.

Ларионова Ольга Юрьевна

Ларионова Ольга Юрьевна - педагог дополнительного образования II квалификационной категории. Направление педагогической деятельности - декоративно-прикладное творчество "Макраме".

Ларионова О. Ю. закончила Рыбинское педагогическое училище. Общий педагогический стаж 13 лет.

Коллектив "Макраме", которым руководит Ларионова О. Ю., - это стабильное, результативное образовательное объединение, не только ежегодно участвует во множестве областных и региональных выставках, но и организует конкурсы авторских работ учащихся.

Ларионова О. Ю. - автор образовательной программы, по которой и работает. Образовательный процесс рассчитан на два года, который предполагает решение комплекса обучающих, воспитательных, социальных и организационных целей и задач. В программе определены принципы и подходы к организации образовательного процесса, разработаны учебно-тематические планы, обозначены предполагаемые результаты.

Выпускники кружка владеют технологическими операциями творчества макроме и могут изготовить уникальные, индивидуальные модели.