228 |
Новожилова Марина Владимировна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №11 |
. Нижневартовск |
- |
212 |
Шепелева Ольга Григорьевна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №11 |
. Нижневартовск |
- |
229 |
Кискаева Нухрагюл Нурахмедовна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №11 |
. Нижневартовск |
- |
216 |
Бритова Мария Александровна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №11 |
. Нижневартовск |
- |
224 |
Хабарова Зоя Александровна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №11 |
. Нижневартовск |
- |
217 |
Посадова Юлия Владимировна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №11 |
. Нижневартовск |
- |
1258 |
Фролова Татьяна Михайловна |
МУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" |
. Екатеринбург |
|
27 |
Мечева Оксана Павловна |
МУ "Центр развития образования" Нижневартовского района |
. Нижневартовск |
- |
366 |
Павленко Екатерина Александровна |
МСОШ № 9 с УИПОО "Технология" |
Нижневартовск |
- |
158 |
Прохоренко Светлана Ивановна |
МРОУ "Сузунская СОШ №1" |
.. Сузун |
|
384 |
Борисова Снежана Петровна |
МОШИ Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования |
. Новый Порт |
- |
511 |
Королева Ирина Леонидовна |
МОШ-И "Русскинская национальная СОШ-И" |
. Русскинская |
- |
509 |
Морус Елена Владимировна |
МОШ-И "Русскинская национальная СОШ-И" |
. Русскинская |
- |
510 |
Данилович Ирина Владимировна |
МОШ-И "Русскинская национальная СОШ-И" |
. Русскинская |
- |
136 |
Галиуллин Зиннур Магданурович |
МОШИ "Ляминская СОШИ" |
. Лямина |
|
173 |
Петрова Альбина Валерьевна |
МОУ Яльчикская СОШ |
. Яльчики |
|
69 |
Чернова Марина Александровна |
МОУ Яльчикская СОШ |
. Яльчики |
|
172 |
Тябукова Венера Витальевна |
МОУ Яльчикская СОШ |
. Яльчики |
|
198 |
Лимонникова Надежда Валентиновна |
МОУ Эдучанская СОШ |
. Эдучанка |
|
1284 |
Свищикова Людмила Александровна |
МОУ Школа-Интернат среднего(полного)общего образования |
. Кепервеем |
|
1283 |
Лосева Людмила Владимировна |
МОУ Школа-Интернат среднего(полного)общего образования |
. Кепервеем |
|
43 |
Шабурова Анжелика Ивановна |
МОУ Шабуровская средняя школа |
д.Шабуры |
|
725 |
Скляр Александр Николаевич |
МОУ Черновская СОШ |
. Черновка |
|
668 |
Щетинин Николай Алексеевич |
МОУ Хуторская ООШ |
. Хуторка |
|
660 |
Щетинина Оксана Григорьевна |
МОУ Хуторская ООШ |
. Хуторка |
|
547 |
Рудакова Людмила Вячеславовна |
МОУ Фокинская СОШ |
. Фокино |
|
206 |
Николаева Елена Анатольевна |
МОУ Устьянская СОШ |
Устьянск |
|
128 |
Возикова Лариса Гергиевна |
МОУ Устьянская СОШ |
Устьянск |
|
406 |
Седова Светлана Петровна |
МОУ Увельская СОШ №1 |
Увельский |
|
1263 |
Хуторная Инна Викторовна |
МОУ «Туруханская начальная общеобразовательная школа № 5» |
. Туруханск |
|