599 |
Алексеева Розалия Антоновна |
Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова |
. Эльгяй |
() |
776 |
Кондрашина Валентина Васильевна |
Школа №9 |
. Бакал |
|
292 |
Григорьева Ольга Владимировна |
Школа №867 |
. Москва |
. |
242 |
Богаева Елена Александровна |
школа 57 |
. Оренбург |
|
282 |
Семенов Андрей Александрович |
Школа |
. Стеклянное |
|
570 |
Бычкова Светлана Николаевна |
Средняя школа |
. Кисловодск |
|
345 |
Мандрик Валерий Аркадьевич |
Скрипачниковская ООШ №16 |
. Скрипачи |
|
105 |
Дорофиенко Любовь Васильевна |
поселково-воротынская СОШ №2 им. и.с. унковского |
. Воротынск |
|
65 |
Белова Анна Александровна |
Песковская ООШ №1 |
. Пески |
|
88 |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
|
|
52 |
Петухов Сергей Валерьевич |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
|
|
735 |
Ротарь Михаил Петрович |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Мордвиновская средняя школа" Ярославского муниципального района |
|
|
369 |
Чичерина Ольга Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
843 |
Ваганова Алла Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
367 |
Воробьёва Инна Константиновна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
368 |
Пахомова Елена Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
1133 |
Гусев Михаил Евгеньевич |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Иванищевская средняя школа" Ярославского муниципального района |
|
|
1076 |
Мазаева Лидия Николаевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" |
|
|
96 |
Соловьева Татьяна Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа |
|
|
1260 |
Егорова Валентина Николаевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Борковская средняя общеобразовательная школа имени И.Д. Папанина |
|
|
1259 |
Сергеева Оксана Александровна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Борковская средняя общеобразовательная школа имени И.Д. Папанина |
|
|
243 |
Матвеева Елизавета Денисовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов» |
. Новочебоксарск |
|
1187 |
Юрина Наталья Васильевна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №6 |
. Нижневартовск |
- |
1116 |
Соловьева Ирина Владимировна |
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №6 |
. Нижневартовск |
- |
1258 |
Фролова Татьяна Михайловна |
МУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" |
. Екатеринбург |
|
27 |
Мечева Оксана Павловна |
МУ "Центр развития образования" Нижневартовского района |
. Нижневартовск |
- |
366 |
Павленко Екатерина Александровна |
МСОШ № 9 с УИПОО "Технология" |
Нижневартовск |
- |
874 |
Журавлева Марина Николаевна |
МОШИ "Ляминская СОШИ" |
. Лямина |
|
198 |
Лимонникова Надежда Валентиновна |
МОУ Эдучанская СОШ |
. Эдучанка |
|
1283 |
Лосева Людмила Владимировна |
МОУ Школа-Интернат среднего(полного)общего образования |
. Кепервеем |
|