О проекте 'Экожурнал' Рисунки Сочинения Пиктограммы Переписка Проект рекламы Журнал Выход

Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании

Экожурнал: меню

Электронный детский журнал "Весточка Земле".Выпуск 1. Апрель 2002 г. Содержание

11. Кузьминский парк г.Москвы
Фототчет об акции учеников школы 778 г.Москвы.

Как мы уже сообщали 20 апреля в Кузьминском парке нашей школой была организована и проведена акция " От чистого парка к чистой планете". Во время акции проводилась раздельная уборка мусора, были посажены деревья.

В акции принимали участие не только учащиеся нашей школы, но и учащиеся других школ города Москвы, жители района " Кузьминки" и представители Американских советов по международному образованию.

Предлагаем Вам небольшой фотоотчет об этой акции.

АДРЕСА ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОЕКТА:

150000, г.Ярославль, ЦОС, а/я 1063,
Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, "Экожурнал"
Телефон: 32-88-91, 30-29-62
Координатор - Завьялова Лариса Михайловна: zlm@dlc.edu.yar.ru

Проект проводится при поддержке Департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Администрации Ярославской области