организаторы

технические требования к работам

работы победителей
другие проекты

Телекоммуникационный конкурс творческих работ "В будущем мой компьютер будет таким!" проводится ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании" совместно с ООО "Пролог - информационные технологии".
Конкурс является важным шагом по привлечению учащихся школ и учреждений дополнительного образования к поиску нового взгляда на компьютерную технику, на ее внешний облик, на ее применение в работе и быту, использование в самых различных областях деятельности человека.

Организаторы:

Государственное учреждение Ярославской области "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании", компания "Пролог - информационные технологии".

Телефоны для справок:

(0852) 328 891; 302 962 Васильева Ирина Евгеньевна,
ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании";

(0852) 309017 Волкова Марина Владимировна,
OOO "Пролог - информационные технологии"