Посмотри в глаза природе
дни защиты от экологической опасности
Конкурсы - Эко-сафари
Интересная информация
Если Вы не знаете, что такое фоторепортаж, у вас вдруг пропала творческая идея, то загляните сюда.
Несмотря на то, что пейзажи снимают все, это очень трудный жанр. Главная проблема – снять неординарный кадр. Особым успехом пользуются кадры необычных или редких явлений природы, горные пейзажи, снимки малодоступных мест. Для биолога и эколога пейзажный снимок часто является документом, фиксирующим описание того или иного биотопа – места обитания животных или растений, которых он снимает.
В последнее время становятся популярны микропейзажи, снятые в режиме макросъемки: необычные листики, травинки, покрытые паутиной со сверкающими на солнце каплями росы и т.п.

Команда "Экстрим"
п. Пречистое, Пречистенская школа

Казакова Алена
Нижний Тагил, гимназия N86