Итоги I тур, 2010 - 2011 гг.

1 2 3 4 5 6 7
Номер Название Организация Город Баллы
11b2 Уральский самоцвет МОУ СОШ N1 Верхнеуральск 10
11b3 АКВА-2011 МОУ СОШ №6 г. Сухой Лог 9
11b4 Любители природы Салдакаевская основная общеобразовательная школа д. Салдакаево 8
11b5 Сияние Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №6 г.о. Новокуйбышевск г. Новокуйбышевск 13
11b6 Умка МОУ "СОШ №175" г. Зеленогорск 3
11b8 Эндемик МОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2" Карагай 9
11b9 Ареал МОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2" Карагай 8
11b11 Эдельвейс МБОУ ДОД «Ермаковская детская эколого-биологическая станция» с. Ермаковское 10
11b12 Эколята МОУ СОШ №22 г. Березники 8
11b14 Весёлые, находчивые, изобретательные МОУ Дороховская СОШ с. Дорохово 6
11b15 Юный исследователь МОУ Дороховская СОШ с. Дорохово 9
11b16 Лесоводы МОУ СОШ №72 г. Красноярск 11
11b17 Биомаксимум Абанская СОШ №3 г. Абан 9
11b18 Биотайм Абанская СОШ №3 г. Абан 8
11b20 экогруппа "КЕДР" Муниципальное общеообразовательное учреждение Варламовская средняя общеообразовательная школа с. Варламово 5
11b25 Скала МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 9
11b26 Сибирские орхидеи МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 10
11b27 Неугомон МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 10
11b28 Неунывайка МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 10
11b29 КоRuнд МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 12
11b30 ИзумRUд МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 4
11b31 Домовята МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 10
11b32 Ребус МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 10
11b33 Беркут МОУ СОШ №71 п. Кедровый п. Кедровый 10
11b35 Голотурия МОУ СОШ N5 им. О.А.Варенцовой г. Ярославль 7
11b39 Бамбук МОУ СОШ №3 Ядрин 13
11b40 Венд МОУ СОШ №3 Ядрин 13
11b42 Оптимисты МОУ СОШ №21 г. Шарья 9
11b43 Ромашки МОУ СОШ №21 г. Шарья 9
11b44 Прайд МОУ СОШ №3 Ядрин 15
11b46 Лотос МОУ "СОШ с. Солянка" с. Солянка 5
11b51 Волковой Наталии МОУ Джебарики-Хаинская средняя общеобразовательная школа п. Джебарики-Хая 10
11b58 Экокласс Абанская СОШ №3 г. Абан 6
11b59 @ Вирус МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинск 13
11b60 Зеленая молния МОУ СОШ №3 Ядрин 13
11b62 Смайлики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 71 п. Кедровый п. Кедровый 10
11b64 фантастическая четверка КГОУ ЛИ "Алтайский краевой педагогический лицей" г. Барнаул 7
11b65 Sitь муниципальное общеобразовательное учреждение Покрово-Ситская средняя общеобразовательная школа с. Покровское на Сити 13
11b66 Ивановские звёзды муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя школа п. Ивановское 10
11b69 Стрекоза-2 МОУ СОШ №60 г. Ростов-на-Дону 12
11b72 Экос Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №159 г. Екатеринбург 9
11b74 Молния 34 МОУ СОШ № 34 г. Волжский 10
11b75 Гроза 34 МОУ СОШ № 34 г. Волжский 15
11b76 Алисилон школа N96 г. Москва 10
11b79 Биос МОУ СОШ N1 г. Данилов 9
11b80 Пять биологов МОУ СОШ N1 г. Данилов 9
11b81 Человек Разумный МОУ СОШ N1 г. Данилов 9
11b83 Юный Биолог МОУ СОШ N1 г. Данилов 8
11b84 СМУби МОУ СОШ N1 г. Данилов 7
11b85 Антибиотики МОУ СОШ N118 г. Уфа 5
1 2 3 4 5 6 7