9x316 |
Пеленг |
Букреева Татьяна Михайловна |
НОУ СибиРО "Пеленг" |
г. Томск |
9x443 |
Пангодинские химики |
Ананьева Татьяна Ивановна |
МОУ "СОШ №2" |
г. Пангоды |
9x283 |
Павловские Алхимики |
Пономарева Татьяна Николаевна, Химин Александр Николаевич |
МОУ Павловская средняя общеобразовательная школа №2 |
Павловск |
9x81 |
Осы |
Ленченкова Елизавета Андреевна |
МОУ СОШ №4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка |
г. Ярославль |
9x311 |
Осинские химики 9 |
Окулова Ангелина Анатольевна |
МОУ |
г. Оса |
9x312 |
Осинские химики 11 |
Окулова Ангелина Анатольевна |
МОУ |
г. Оса |
9x313 |
Орлы |
Кулаков Игорь Васильевич |
Шарыповский кадетский корпус |
г. Шарыпово |
9x334 |
Орбиталь |
Конопляник Елена Михайловна |
МОУ СОШ №78 |
г. Волгоград |
9x828 |
Опять нахимичили |
Рыжова Ирина Авенировна |
МОУ СОШ №3 |
Ядрин |
9x540 |
Оптимисты |
Григорьева Элеонора Степановна |
МОУ Приобская СОШ |
пгт. Приобье |
9x150 |
Опасное семейство |
Смолякова Оксана Николаевна |
"МАОУ Ангарский лицей N2 имени М.К. Янгеля" |
г. Ангарск |
9x554 |
ОмегаТри |
Семынина Наталья Михайловна |
МОУ гимназия №1 |
г. Красный Сулин |
9x8 |
Олимпик |
Абдрахманова Татьяна Михайловна |
Государственное учреждение Лицей |
г. Аксу |
9x838 |
Октет |
Рыжонкова Лидия Алексеевна |
Государственная гимназия |
г. Щучин |
9x438 |
Оксиликвиты |
Кочуров Владимир Николаевич |
МОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6" |
Лянтор |
9x594 |
Оксиды неметаллов |
Куприянова Ольга Викторовна |
МОУ Нагорьевская СОШ |
с. Нагорье |
9x656 |
Оксиды |
Мартынюк Евгения Алексеевна |
Гимназия №259 |
Фокино |
9x782 |
Оксигениум |
Перепелицина Людмила Васильевна |
МОУ СОШ №4 |
п. Анджиевский |
9x755 |
Оксигении |
Сеченова Евгения Анатольевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 |
г. Таганрог |
9x823 |
Окислитель |
Кривоусова Эльмира Сайяровна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
9x589 |
Окислители |
Суянко Татьяна Алексеевна |
МОУ "Лицей №2 г.Ленск" |
Ленск |
9x362 |
Ойкумена |
Аюшеева Оксана Савельевна |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №60 социальной адаптации детей-инвалидов |
г. Улан-Удэ |
9x505 |
Озоны |
Шилоносова Елена Леонидовна |
МОУ СОШ №7 |
г. Лысьва |
9x261 |
ОЗОН |
Маскаева Эмма Ивановна |
МОУ СОШ N2 |
Ленинск-Кузнецкий |
9x94 |
Озон |
Стёпина Татьяна Борисовна |
МОУ СОШ №57 |
г. Новосибирск |
9x687 |
Одержимые победой! |
Ланг Анна Александровна |
МОУ гимназия N4 |
Канск |
9x83 |
Одарята |
Буренина Надежда Николаевна |
Школа-интернат для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина |
г. Владивосток |
9x869 |
Овип Локос |
Яшина Екатерина Александровна |
МОУ "СОШ№47" |
г. Магнитогорск |
9x892 |
Обычные дети |
Дульцева Елена Викторовна |
МОУ СОШ N1 |
г. Советская Гавань |
9x4 |
НЭП: нейтрон, электрон, протон |
Петрова Юлия Федоровна |
МОУ СОШ №2 |
г. Раевский |
9x178 |
НЭО Земля |
Ткачук Татьяна Макаровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение |
Михайловка |
9x13 |
НХЛ (Наша Химическая Лига) |
Томилова Наталья Владимировна |
МОУ СОШ №47 |
г. Барабинск |
9x830 |
Новый элемент |
Зудина Римма Алексеевна |
МОУ Щёлковская гимназия |
г. Щелково |
9x843 |
Новое соединение |
Сиротин Владимир Геннадьевич |
МОУ "Райваттальская средняя общеобразовательная школа" |
Хиитола |
9x741 |
Новое племя |
Ковалёва О.А. |
МОУ СОШ №1 |
г. Благодарный |
9x217 |
Новички |
Шаверская Ольга Николаевна |
ГБОУ СОШ №263 |
г. Москва |
9x488 |
Никель |
Осипова Виктория Александровна |
МОУ Школа №80 |
г. Владивосток |
9x604 |
Неугомонные |
Лыжова М.Н |
МОУ"СОШ №2" |
г. Назарово |
9x350 |
Неугомон |
Турова Елена Николаевна |
МОУ Абанская ООШ N1 |
г. Абан |
9x477 |
Неон23 |
Нечаева Людмила Владимировна |
МОУ СОШ №23 |
г. Рыбинск |
9x511 |
НеоН |
Нечаева Людмила Владимировна |
МОУ СОШ №23 |
г. Рыбинск |
9x343 |
Нейтроны |
Стреленко Татьяна Владимировна |
МОУ СОШ N1 |
г. Бородино |
9x255 |
Нейтрончики |
Ястребова Ирина Александровна |
МОУ СОШ N9 |
г. Миасс |
9x288 |
Не гении |
- |
ГОУ СОШ № 467 |
г. Москва |
9x680 |
Невесомость |
Сосунова Елена Антоновна |
МОУ СОШ N7 |
с. Овсянка |
9x879 |
Натрий |
Исаева Любовь Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" |
г. Ярославль |
9x653 |
Наследники Ломоносова |
Душак Ольга Михайловна |
Школа №93 |
г. Железногорск |
9x766 |
Нам повезло! |
Гурова Валентина Павловна |
МОУ лицей N23 |
г. Калининград |
9x44 |
Н2О |
Томилова Наталья Владимировна |
МОУ СОШ №47 |
г. Барабинск |
9x57 |
Мышелюбы |
Шувалова Елена Владимировна |
МОУ Коптевская ООШ |
г. Коптево |