Муниципальное учреждение "Центр социального обслуживания Красноперекопского района г.Ярославль"

... и в заключении

Перечислять список талантливых ребят можно бесконечно, многие даже не подозревают какие в них "зарыты" возможности. Раскрытию таковых может способствовать психологические тренинги, которые основаны на технологии личностного роста, на обучении через личный опыт, ощущения и переживания. Эти программы направлены на раскрытие жизненного, творческого и духовного потенциала участников. Они изменят нашу жизнь, делая возможным и реальным то, что вчера казалось недостижимым, откроется момент истины, который перевернет наше представление о том, чем является наша жизнь. Если бы были обучены психологи школ этим замечательным тренингам, и смогли бы их проводить среди ребят, то сознание ребят перевернулось бы только в лучшую сторону, расширились бы горизонты невозможного, ребята  преодолели бы внутренние страхи. Наша жизнь стала бы совсем другой, какой бы был технический прогресс!!! И тогда мы могли бы сказать, что каждый человек талантлив по своему... Но как-бы там не было, талантам надо помогать, а бездарность пробьется сама.

ПУТЬ К МУДРОСТИ

К мудрости путь -- по ухабам ошибок;
            иди же и носа не вешай:
            ушибы,