"Гольфстрим", Центр развития творчества детей
и юношества, c. Частые Пермской обл., Россия

Социальный проект "Преодоление. Шаг навстречу."
Год создания: 2003

Социальный проект "Преодоление. Шаг навстречу."

Социальный проект "Преодоление. Шаг навстречу" проводится в честь нынешнего года, объявленного годом инвалидов. Мы исследовали данные о детях-инвалидах нашего района, наметили план работы с ними. Mы планируем организовать клуб "Шаг навстречу", где вместе будем петь песни, выполнять изделия из природного материала, а потом примем участие в областном конкурсе "Я - автор". Мы уже провели акцию "Мы - разные, но мы - вместе", провели "Праздник песни". Наша помощь детям с ограниченными возможностями нашла поддержку у наших товарищей, с которыми мы готовим праздник Нового года. Праздники благотворно влияют на здоровье. Мы верим, что минуты веселья, добра очистят души не только детей с проблемами, но и наши. Mы верим, что щедрость души и чистая совесть поможет нам и нашим друзьям увидеть наш мир добрее.