школа N 6, Город Дружковка, Донецкая область, Украина.

Наши проблемы.
Год создания: 2003

Наши проблемы

Будучи выпускниками, мы делаем все наилучшее, чтобы улучшать свои знания: принимаем участие в различных проектах и акциях, Интернет-олимпиадах и конкурсах.

Уровень жизни нашей страны пока невысок. Наше государство является независимым только 11 лет, наше образование целиком зависит от экономического положения школы. Мы стараемся улучшить его не только обучаясь в школе, но и обращаясь к городским, областным властям со своими проблемами и просьбами (как это было 12.11.03). Бюджет города не позволяет иметь современные компьютеры и Интернет во всех школах.

Мы испытываем недостаток учебников, школьного оборудования, и т.п. Мы хотим общаться с подростками из разных стран, чтобы улучшать свой английский, и потому сейчас мы в этом Проекте.