Команда "Такан 2", Баку, Азербайджан

Год создания: 2002

В нашей школе ежегодно проводится большое количество встреч и знакомств с интересными и прогрессивными людьми. В октябре этого года нас успели посетить министр образования - Мисир Марданов, депутат Милли Меджлиса - Адыль Раджабов, профессор Академии Наук - Джангир Бабаев.
Первым гостем нашей школы стал профессор - Джангир Бабаев. Джангир Бабаев - математик-программист, проживающий и работающий в США. Ученики имели возможность познакомится с ним поближе, обменяться с ним информацией, а также получить полезные советы в области образования.
Далее порог нашей школы переступил депутат - Адыль Раджабов. Встреча с ним проходила в школьной библиотеке. Ученики провели два часа в обществе политического деятеля, обсуждая с ним социальные проблемы, вопросы образования и будущее молодежи Азербайджана.
Немалую роль в жизни нашей школы играют национальные праздники. Они проводятся в большом актовом зале. Сопровождаются, юмористическими номерами школьников, веселым застольем и дискотеками.