Ибрагимова Марьяна, Школа 108, Трехгорный, Челябинская область

Местная форма участия.
Год создания: 2002

Не будем тянуть время, потому что время деньги, а перейду сразу к главному, в чем же заключалась моя акция, проведенная ко дню учителя в нашей школе, под названием "Рейтинг в 108-ой".

Значит, я опросила учеников моей школы и записала их ответы на диктофон, потому что именно в микрофон, как мне кажется, выдают то, что думают, вот. Вопросы были одинаковы для всех, и было их всего два: "Назовите 5 фамилий учителей, которые приходят в голову" и "Назовите 5 предметов, на которые помчались бы прямо сейчас ". Единственным и очень важным условием было отвечать не задумываясь, говорить то, что всплыло в сознании.

Вот, в принципе, и все; результаты акции вы узнаете немного попозже.

Индивидуальный участник Ибрагимова Марьяна, 10 класс школы N108 г.Трехгорного Челябинской области