Болдырихин Станислав
Центр образования г. Зеленогорска

Наше время в зеркале школы
Год создания: 2002

Проект моей школы заключается в полном изменении представления многих о понятии "школа":
- в первую очередь я бы изменил время начала уроков, их длительность, их содержание, их количество: начало с восьми часов утра, и длительность по часу. Под содержанием я имею в виду уделение большего внимания точным наукам, так как сейчас большинство вузов принимают по результатам этих направлений, и если кому-то это не понадобится, то создать для таких людей спец классы. а количество уроков по моему мнению должно быть около пяти.
- во - вторых изменил бы отношения ученика с учителем. В наше время этот показатель очень важен для самих учеников, нужно чтобы ученик шел в учЈбное заведение с мыслью о учЈбе, а не с мыслью о каторге. так же я считаю, что нужно как можно больше проводить разнообразные конкурсы, выезды на природу, поездки в разные места и все это должно проводится как с участием учеников, так и с их родителями.
- что касается дня самоуправления, то в нашей школе не было ни единого года, чтобы не проводился этот праздник. Старшеклассники проводят уроки в младших классах.