Письма и рассказы об Идеальной Планете

Canfield Middle School, Canfield, USA

Мой Идеальный Мир будет очень простой, но путь к нему очень сложен. Его название Paridise Land. Он так называется, потому что большинство людей представляют себе Рай, как приятное, спокойное место. В моем Идеальном Мире не будет денег. Вы просто будете получать определенные вещи за работу, которую вы делаете. Вот способ, при котором не надо получать деньги, так что они не будут являться настоящей ценностью.

Также нет никакой потребности в полиции или каких-либо средствах защиты, таких как армия, ФБР, секретные службы. Это потому, что в моем идеальном мире нет криминала или жестокости, а следовательно не требуются упомянутые средства защиты. Также в моем Идеальном Мире животные охраняются намного лучше. Там нет потерянных или бездомных животных. Даже медицина, еда, одежда будет доступна для всех, кто в ней нуждается. Алкоголя и наркотиков никогда не будет в Идеальном Мире. Особенно в моем. Даже не будет никаких кардонов из полиции вокруг президента и мэров всех стран и городов, так как везде будет порядок. Таким образом нигде не будет больших конфликтов.

Также в моем Идеальном Мире не будет абсолютно никакого загрязнения. В этом случае не надо будет заботиться об атмосфере, о ее разрушении нами. Повсюду в мире будет существовать общий язык. Это способ, при котором каждый сможет общаться с любым другим человеком мира.

Это мое видение Идеального Мира.

Идеальный Мир

Вещи которые надо изменить:
1. Земля очень сильно загрязнена. Однажды это создаст большую проблему для вашего здоровья.
2. Преступность. Люди убивают друг друга каждый день. Есть много других проблем, которые вытекают из этих двух. Например наше здоровье и наркотики. Если люди будут использовать меньше топлива, и будут решать свои проблемы без помощи силы, то мир станет лучше.

То что мне нравиться в нашем Мире:
Я считаю в нашем мире хорошо жить. У нас много новых технологий. Мы имеем много природных ресурсов. Каждый день появляется большое число новых людей. В нашем мире есть все условия для жизни. Люди разных рас и разные народы живут на нашей планете. В нашей истории было много замечательных страниц.

Я счастлив что живу в этом мире.

Kevin

Мир в котором мы живем полон насилия и преступлений. В идеальном мире не должно быть такого. Люди живущие в идеальном мире будут жить в мире и процветании. Правосудие будет для всех одно не смотря на расу, пол или вероисповедание. Денег не будет, потому что деньги одна из основных причин по которой начинаются войны. Работа будет для всех, но рабочие будут получать зарплату полезными вещами например едой и одеждой. Сколько платить будет решаться в зависимости от того на сколько трудна работа. Если такой мир будет существовать, то это будет самым прекрасным местом для жизни.

В Идеальном Мире не будет смерти, наркотиков и злых людей. Все будут хорошо учиться. Насилия не будет и все будут иметь пищу и дом. Страны не будут воевать друг с другом и засылать шпионов друг другу. Все будут работать вместе над освоением космоса и ни одна страна не будет иметь технологического превосходства над другими. Полицейские силы искоренят преступность и насилие. Все смертельные заболевания будут излечены. Ни один человек не будет богаче чем другие и все будут иметь хорошую работу. Будет свобода слова и прессы, не будет расовых предрассудков, все будут полностью равны.