Ромашка.

Мартышина Маша.

Борисоглебский район, Ивановская средняя школа, деревня Кучеры.

У нас была козочка. Мы ее назвали Ромашкой. Она была очень забавной. Я любила с ней играть в прятки и догонялки. Когда я приходила из школы, мы по дому бегали с ней из комнаты в комнату.

Однажды поставила на стол веточки ивы, чтобы наблюдать за появлением корешков и листочков. Не успела я отвернуться, как Ромашка уже стояла на столе и обгрызала почки с моих веточек. В другой раз, когда я принесла веточки уже с листочками, (Ромашка уже подросла и у нее пррезались рожки), козочка была уже тут-как-тут. Я оттолкнула ее, ей это не понравилось. Она отбежала к стене и , выставив рожки, побежала на меня, но увидев, что я ее не боюсь, стала тереться об мои ноги головой.
(7 лет).

© Ярославский центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, 1998 - 2003 Rambler's Top100