Руководитель кружка

Орлова Римма Анатольевна

Орлова Римма Анатольевна - педагог дополнительного образования I квалификационной категории. Направление педагогической деятельности - декоративно-прикладное творчество "Аппликация соломкой".

Орлова Р.А. окончила Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского, имеет педагогический стаж работы более 36 лет.

Коллектив "Аппликация соломкой", которым руководит Орлова Р.А. - это стабильное, результативное образовательное объединение. Учащиеся этого коллектива являются призером областных и международных выставок.

Орлова Р.А. - автор образовательной программы , творческой работы "Аппликационные работы соломкой ", методических рекомендаций "Советы начинающим" .

Образовательный процесс творческого объединения "Аппликация соломкой" рассчитан на 3-и года обучения.

На базе коллектива проводятся семинары и практикумы для педагогических кадров Ярославской области, России и стран СНГ, открыта стажерская площадка по подготовке педагогических кадров.