885 |
Гималутдинова Гульназ Азатовна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
561 |
Исмагилова Вероника Михайловна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
560 |
Сандакова Валентина Анатольевна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
559 |
Гуцул Валентина Аркадьевна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
601 |
Бледная Наталья Геннадьевна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
602 |
Кучерова Ирина Борисовна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
609 |
Галеева Аниса Хайбрахмановна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
539 |
Григорьева Элеонора Степановна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
637 |
Хожаинова Светлана Анатольевна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
1208 |
Пелогеина Марина Петровна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
1098 |
Доронина Людмила Анатольевна |
МОУ Приобская СОШ |
. Приобье |
- |
845 |
Остапенко Марина Владимировна |
МОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" |
. Псков |
|
530 |
Блинова Ирина Леонидовна |
МОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" |
. Псков |
|
804 |
Васильева Ирина Ивановна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Псков |
|
805 |
Белякова Ирина Валентиновна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Псков |
|
797 |
Покидова Евгения Оровна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Псков |
|
788 |
Морозова Татьяна Николаевна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Псков |
|
809 |
Терехина Ирина Алексеевна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Псков |
|
784 |
Хоцкая Светлана Юрьевна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Псков |
|
782 |
Овчарова Людмила Владимировна |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" |
Псков |
|
1237 |
Минина Александра Александровна |
МОУ СОШ N1 |
. Пудож |
|
181 |
Эйдельман Анна Файвеловна |
МОУ СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка |
. Пятигорск |
|
289 |
Фролова Анна Александровна |
МОУ СОШ №3 им. А.С. Пушкина |
. Пятигорск |
|
305 |
Желобовская Анна Геннадьевна |
МОУ СОШ №14 (РММЦ) |
Пятигорск |
|
408 |
Коновалова Лариса Михайловна |
МОУ СОШ №27 |
. Пятигорск |
|
1280 |
Маслобоева Марина Леонидовна |
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №6 |
. Пятигорск |
|
1279 |
Черемская Елена Михайловна |
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №6 |
. Пятигорск |
|
117 |
Ларин Алексей Викторович |
МОУ Радогощская сош |
. Радогощь |
|
307 |
Евграфова Наиля Минифаиловна |
МОУ СОШ №2 |
. Раевский |
|
490 |
Шрамкова Анна Михайловна |
МОУ СОШ №6 |
. Раздольное |
|