1004 |
Бутакова Елена Георгиевна |
Таксимовская СОШ №2 |
. Таксимо |
|
996 |
Спиридонова Вера Борисовна |
Таксимовская СОШ №2 |
. Таксимо |
|
487 |
Бачурина Светлана Александровна |
Сылвенская средняя общеобразовательная школа №2 |
. Сылва |
|
921 |
Носкова Ольга Владимировна |
Сылвенская средняя общеобразовательная школа №2 |
. Сылва |
|
924 |
Черткова Эльза Рамзиевна |
Сылвенская средняя общеобразовательная школа №2 |
. Сылва |
|
318 |
Ковалёва Елена Ивановна |
Старостаничная школа Каменского района |
. Старая Станица |
|
328 |
Плищий Ольга Владимировна |
Старостаничная школа Каменского района |
. Старая Станица |
|
997 |
Серков Алексей Петрович |
Средняя школа №16 |
. Муром |
|
836 |
Попова Валентина Васильевна |
Средняя школа №1 |
. Сегежа |
|
566 |
Селезнева Тамара Михайловна |
Средняя школа №1 |
. Сегежа |
|
504 |
Куракина Любовь Ивановна |
Средняя общеобразовательная школа №456 |
. Колпино |
. - |
529 |
Белова Татьяна Алексеевна |
СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов |
. Казань |
|
893 |
Кущева Александра Владимировна |
СОШ N9 |
. Алатырь |
|
1149 |
Трегубова Лариса Петровна |
Рождественская сош |
. Рождественское |
|
192 |
Савостьянова Елена Викторовна |
РМОУ ПХЗ ПО НПЗ основная общеобразовательная школа |
. Барлакский |
|
7 |
Коркин Павел Михайлович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 |
|
|
857 |
Романцева Ольга Николаевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32 имени В.В.Терешковой" |
|
|
848 |
Лемехова Лариса Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 |
|
|
854 |
Галагур Марина Вячеславовна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 |
|
|
1220 |
Рыбкина Тамара Вениаминовна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 |
|
|
58 |
Кузьмина Мария Николаевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 |
|
|
852 |
Глузгал Любовь Павловна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка |
|
|
851 |
Гусарова Светлана Геннадьевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка |
|
|
237 |
Гроздилова Юля Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
|
|
51 |
Булыгина Наталия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
|
|
368 |
Пахомова Елена Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
843 |
Ваганова Алла Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
367 |
Воробьёва Инна Константиновна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
369 |
Чичерина Ольга Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
|
|
451 |
Березина Ольга Николаевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Красноткацкая средняя школа" Ярославского муниципального района |
|
|