464 |
Дубовская Татьяна Григорьевна |
МОУ СОШ №9 |
. Кисловодск |
|
466 |
Эйзерикова Лариса Владимировна |
МОУ СОШ №9 |
. Кисловодск |
|
645 |
Косарева Ирина Владимировна |
МОУ СОШ №90 |
. Красноярск |
|
1029 |
Султангареев Юлай Салаватович |
Моу СОШ имени Рашита Султангареева села Новотаймасово |
. Новотаймасово |
|
1026 |
Тунасова Алися Ришатовна |
Моу СОШ имени Рашита Султангареева села Новотаймасово |
. Новотаймасово |
|
1104 |
Рахматуллина Ольга Анатольевна |
МОУ СОШ им. И.Я.Нелюбина с. Ильина Поляна |
Ильина Поляна |
|
134 |
Горбылёва Татьяна Михайловна |
МОУ СОШ п.Кубово |
. Кубово |
|
738 |
Дмитриенко Алла Борисовна |
МОУ СОШ поселка Ярославский, Приморского края |
. Ярославский |
|
1277 |
Леонтьев Юрий Харитонович |
МОУ СОШ села Чуваш-Карамалы |
. Чуваш-Карамалы |
|
525 |
Пакеева Елена Геррадьевна |
МОУ СОШ с.Победино |
. Победино |
|
583 |
Пакеева Елена Геннадьевна |
МОУ СОШ с.Победино |
. Победино |
|
956 |
Харченко Антонина Федоровна |
МОУ СОШ с.Троицкий |
. Троицкий |
|
261 |
Мовсесян Эдуард Владимирович |
МОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 |
. Георгиевск |
|
101 |
Даниелян Виктория Юрьевна |
МОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 |
. Георгиевск |
|
85 |
Аксёнов Сергей Юрьевич |
МОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 |
. Георгиевск |
|
494 |
Томилова Елена Анатольевна |
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №15 |
. Кисловодск |
|
234 |
Дедов Сергей Геннадьевич |
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4 |
. Ставрополь |
|
1279 |
Черемская Елена Михайловна |
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №6 |
. Пятигорск |
|
1280 |
Маслобоева Марина Леонидовна |
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №6 |
. Пятигорск |
|
315 |
Иванова Сильвия Николаевна |
МОУ СОШ-ЭКЦ №10 |
. Сюльдюкар |
() |
1042 |
Рыженко Наталия Валериевна |
МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 |
. Должанская |
|
104 |
Елфимова Татьяна Аркадьевна |
МОУ средняя общеобразовательная школа №93 |
. Краснодар |
|
274 |
Синькова Наталья Валентиновна |
МОУ средняя (полная) школа №1 |
. Белоярский |
- |
116 |
Синькова Наталья Валентиновна |
МОУ средняя (полная) школа №1 |
. Белоярский |
- |
600 |
Копылова Ольга Юрьевна |
МОУ средняя школа №7 |
. Муром |
|
842 |
Лазарева Ирина Николаевна |
МОУ Суоярвская средняя общеобразовательная школа |
. Суоярви |
|
427 |
Иванова Елена Дмитриевна |
МОУ Сухобузимская средняя общеобразовательная школа |
. Сухобузимское |
|
433 |
Бондаренко Татьяна Александровна |
МОУ Сухобузимская средняя общеобразовательная школа |
. Сухобузимское |
|
409 |
Ершов Сергей Дмитриевич |
МОУ Сухобузимская средняя общеобразовательная школа |
. Сухобузимское |
|
425 |
Одинцова Елена Александровна |
МОУ Сухобузимская средняя общеобразовательная школа |
. Сухобузимское |
|