Информационно-образовательный портал сети образовательных учреждений Ярославской области

Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании

Виртуальный кабинет

Образовательная сеть

Новости образовательных организаций Ярославской области

Учреждения для детей-сирот и детей без попечения родителей

26.10.2018

МУ детский дом-центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье "Чайка" - г.Ярославль перейти на сайт

Детский дом чайка на городском телеканале
25.10.2018

Неделя благоустройство территории

В рамках Неделя благоустройство территории наши ребята и сотрудники убирали опавшую листву привели в порядок покрытие на спортивных площадках

Неделя благоустройство территории

24.10.2018

Занятие по арт терапии

В рамках межведомственного плана с ТКДНиЗП Дзержинского районе города Ярославля и МОУ ДО ЦДТ "Россияне"  организовано занятие   по арт терапии.

Занятие по арт терапии

17.10.2018

Учимся Готовить!

Сегодня наши друзья волонтеры пришли к нам в гости поделиться  мастерством приготовления пиццы.

Какую вкусную пиццу приготовили наши ребята.

Фотоголерея пицца

16.10.2018

Профилактические Мероприятия

В нашем доме состоялось Профилактические Мероприятия в рамках межведомственного плана с ТКДНиЗП дзержинского районе города ярославля и центр медицинской профилактики

Фотогалерея Профилактические Мероприятия

МУ "Великосельский детский дом" - Гаврилов-Ямский МР перейти на сайт

Поздравление с началом учебного года

1 сентября 2018года  воспитанников  детского дома  с началом учебногоо года поздравила наш  ВЕРНЫЙ ДРУГ , депутат Государственной думы , летчик -космонавт  Валентина  Владимировна Терешкова.

10.10.2018

Праздник Дню Учителя и Пожилово Человека

В детском доме Чайка прошел праздничный концерт посвященный дню Учителя и дню Пожилово Человека.

Фотогалерея Праздник Дню Учителя и Пожилово Человека

10.10.2018

Праздник, посвященный Дню Учителя и Пожилого Человека

В детском доме Чайка прошел праздничный концерт, посвященный дню Учителя и дню Пожилого Человека.

Фотогалерея Праздник Дню Учителя и Пожилово Человека

02.09.2018

ГУ ЯО "Переславль-Залесский санаторный детский дом" - г.Переславль-Залесский перейти на сайт

"Спасская башня"

По своему масштабу, содержанию, аудитории и производимому эффекту этот военно-музыкальный фестиваль не имеет равных. В этом году в фестивале участвовали оркестры из 11 стран. Впечатление у ребят - самые восторженные! Один оркестр сменял другой. Самыми популярными мелодиями были русские мотивы "Калинка-малинка" и "Катюша". Душу переполняло чувство гордости, когда вся Красная площадь пела песню "Широка страна моя родная".

30.08.2018

Центральный дом художника

В ЦДХ г. Москвы открылась выставка работ известного и популярного Бэнкси. Бэнкси - идол и кумир всех художников, работающих в стиле грвффити. Никто не знает его настоящего имени, нигде нет его фотографии. Рисунки Бэнкси призывают к миру и свободе. С большим интересом наши ребята смотрели эти произведения искусства.

05.05.2018

"Охрана труда глазами детей"

Наши ребята приняли участие в международном конкурсе рисунков и плакатов,  организатором которого был ООО "ПолиЭр". Конкурс проводился в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактики, начиная со школьной скамьи.

По результатам конкурса 1-е место занял воспитанник санаторного детского дома! Все участники и победители награждены благодарственными грамотами и ценными подарками.

03.05.2018

Региональный семинар

25.04.2018

ГУ ЯО "Угличский детский дом" - Угличский МР перейти на сайт

28 апреля ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

23.04.2018

Общегородской субботник

21 апреля на территории нашего учреждения состоялся субботник, в котором приняли участие воспитанники, педагоги и администрация детского дома.

23.04.2018

Общегородской субботник