Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании

Информационно-образовательный портал
сети образовательных учреждений Ярославской области

Русский / English

искать
ФЭП Академия Microsoft Международное сотрудничество Одаренные дети "Окно в мир"

Программа "Окно в мир"

В Ярославской области на протяжении нескольких лет осуществляется деятельность по адаптации детей с ограниченными возможностями к современным социальным условиям в рамках губернаторской программы "Окно в мир".
Наша программа объединила детей с ограниченными возможностями, получивших домашние компьютеры. Ребятам был предоставлен доступ во Всемирную сеть Интернет.
Участники программы получили навыки работы с компьютером, навигации и эффективного использования телекоммуникационных образовательных ресурсов.
Для участников программы был создан Интернет - форум, в рамках которого они могут не только получать сведения о важнейших разработках в области техники, образования, общения, но и делиться собственным опытом.
Знания и опыт позволили детям создать свои сайты, с которыми Вы можете познакомиться.

Познакомьтесь с сайтами участников Губернаторской программы
"Окно в мир":

Яблоков Евгений
Кузмичева Ирина
Матвеев Артем
Коробицина Анна
Красильников Андрей
Голиков Петр

Авторизация на форум для зарегистрированных пользователей

Ресурсы сервера:
Каталог Интернет-навигатор Образовательный интернет