Дни защиты от экологической опасности
о проекте новости база карта операции гарбарий марш-бросок бортовой журнал гарбо-штаб выход
Проект "Гарбо-тур"

Дорогие друзья!

Станьте участниками Дней защиты от экологической опасности с помощью сети Интернет!

Мы приглашаем Вас в увлекательный "Гарбо-тур", став участниками которого Вы сможете внести свой вклад в спасение нашей планеты от экологической опасности. Веселый и неунывающий инопланетянин Гарбик поможет вам в этом. Давайте вместе сделаем нашу жизнь чище и красивее!

Garbage - английское слово, в переводе обозначающее "мусор". Мусор и станет основной целью нашего "Гарбо-тура". Целью, которую необходимо уничтожить.
"Гарбо-тур" проводится с 7 апреля по 30 мая 2003 года.
Зарегистрироваться для участия on-line.
Зарегистрироваться по e-mail можно по адресу garbo@edu.yar.ru

Мы надеемся, что спасательные отряды организуют борьбу с мусором на улицах, на детских площадках, во дворах домов и школ, на остановках, в подъездах и других местах общественного пользования и эта борьба будет не виртуальной игрой, а реальной деятельностью, направленной на защиту окружающей среды от надвигающейся экологической опасности.

Прежде, чем отправиться в путешествие, Вам необходимо зарегистрироваться в Гарбо-отряде, который во главе с Гарбиком совершит спасательный тур по различным уголкам нашей страны. Участвовать можно, объединившись в команду, используя электронную почту и on-line возможности сайта проекта.

Став участником спасательного отряда, Вы можете смело приниматься за дело. По силам ли Вам стать настоящими спасателями?

Чем Вы можете помочь Гарбику?

Выберите пункт назначения для своего спасательного отряда:
База
Карта операции
Гарбарий
Марш-бросок
Бортовой журнал
Гарбо-штаб (форум)

Проект проводился при поддержке Департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Администрации Ярославской области.

© Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, 2003 Rambler's Top100