Новости :  

...Родники вы мои, родники,

Цвет небесный, серебряно-синий.

Если будут звенеть родники,

Будет биться и сердце России.

Олег Газманов


Вы можете начать обучение в школе с любой ступени:

Рыцари родников
Летописцы
Созерцатели родников
Исследователи
Властелин Воды
Родники-побратимы
Волшебник родниковой воды

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Интернет-проекте "Хранители родников", посвященном Дням защиты от экологической опасности.

Если у вас есть интересные новости, присылайте их на адрес ecoproject@edu.yar.ru и мы с удовольствием опубликуем их на этой странице!

Итоги проекта
[15-06-2005]
Вот и подошло к концу увлекательное путешествие в Страну Хранителей Родников. Дорогие участники! Вместе мы внесли посильный вклад в защиту родников. Поздравляем и благодарим всех участников!
Родники и мы
[19-05-2005]
Благодарим всех участников, которые прислали свои работы на конкурсы «Летописцы», «Рыцари родников» и «Родники-побратимы»! Скоро придет время выбрать Властелина Воды и Волшебника родниковой воды. Не упустите шанс получить такое высокое звание! Присоединяйтесь к участникам проекта
Проект набирает ход!
[05-05-2005]
Уже сейчас в нашем проекте принимают участие ребята из Любима, Переславля, Ярославля, Кабардино- Балкарии, Красноярского края, Башкоторстана, Иркутской области! А школьники из школы - сада 191 г.Ярославля участвуют в проекте всей школой - 90 человек!
Родники в телеэфире
[04-05-2005]
Дорогие участники проекта! На сайте ГТРК Ярославия Вы можете познакомиться с сюжетом, посвященным проекту "Живи, родник". Вы можете увидеть участников проекта прошлого года и узнать о том, что удалось сделать ребятам по исследованию и охране родников.
Вы нужны родникам!

Проект проводится

при поддержке Департамента образования Администрации Ярославской области

Департамента АПК, природопользования и потребительского рынка Ярославской области

© Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, 2005