II тур

Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании приглашает школьников 7-11 классов принять участие во II туре интернет-проекта по физике.

Регистрация

Чтобы стать участником II тура олимпиады по физике, необходимо зарегистрироваться online на сайте Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании.

Каждой команде при регистрации присваивается игровой номер.
После получения заявки участникам по электронной почте высылается подтверждение об успешной регистрации c указанием игрового номера.
Внимание!
Если команда участвовала в I туре, то повторная регистрация не требуется! Команде нужно только подтвердить свое участие.

Уважаемые участники. Обратите внимание! Теперь регистрация в олимпиаде по физике проводится только в режиме online!

Сроки проведения II тура проекта
Визитная карточка

До 5 марта мы ждем от зарегистрированных команд через online систему Визитную карточку, которая в творческой форме описывает название и девиз команды. Ждем от Вас интересных презентаций. Расскажите, участвовала ли ваша команда в подобных проектах, или же Вы пробуете свои силы, и это первое участие в таком проекте.

Напоминаем: все присылаемые Вами работы должны удовлетворять техническим требованиям. С ними можно ознакомиться здесь...

Желаем удачи!

Координатор проекта - Левашова Алия Тагировна, Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании metodist@edu.yar.ru

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь:

© ГУ ЯО Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, 2007

Rambler's Top100