Главная страница > информация > учителя

Проекты
"Это наше Время" - это глобальный телекоммуникационный проект для средних школ. В проекте затрагиваются наиболее эффективные и прогрессивные пути позволяющие молодым людям из разных культур и стран сотрудничать и обсуждать мировые вопросы. Это показывает большое разнообразие образовательной деятельности.

Формы участия
Выберите ваши собственные формы участия. Проект предлагает долгосрочную и краткосрочную формы участия, в реальном времени и используя другие способы связи, глобально и локально. Проект предлагает программу долгосрочной формы участия, которая будет освещена в день открытия проекта "Это наше Время". Все формы участия рассматриваются с точки зрения Времени. Описание индивидуальных форм участия покажет вам научные цели, линию времени, участие, технические требования и рекомендации
Вот некоторые формы участия, которые мы предлагаем, - форум-обсуждение "Переписка между участниками проекта",  познавательный диалог в игре " Обьединить Нации ", "Линия Времени" и творческое мышление в " Дизайне Часов".

нажмите здесь, чтобы получить больше информации.

Участники
В течении 7 лет в проекте "Это наше Время" участвовали школьники из 500 школ из 80 разных стран.
В 2002 - 252 школы, организации, молодежные группы и общества из 72 стран.
Средний возраст участников - 12 - 19 лет.

День проекта
Все формы участия представлены в годовом проекте "Это наше Время". Проект продлится до 00:00 по Гринвичу.В течение 24 часов все участники будут участвовать в дискуссии в режиме реального времени. Они будут общаться, обсуждать, сотрудничать, узнавать и учиться новому.
В 2003 году проект запланирован на 20 ноября. Тема проекта на 2003 год: "Межкультурный диалог".

Присоединяйтесь!
Процесс регистрации в проекте очень прост. Вы заполняете форму или посылаете сообщение по почте.

Если у вас возникнут вопросы или проблемы, то соединитесь со Штаб-квартирой проекта.

(formerly SMC Telematica)
c/o "This is our Time"