Дни защиты от экологической опасности
о проекте новости база карта операции гарбарий марш-бросок бортовой журнал гарбо-штаб выход
Проект "Гарбо-тур": Марш-бросок

Команда "Зеленая гармония", Эколого-биологический центр, г. Ярославль

Научно-технический прогресс дает людям развитие творческой мысли, но в результате неизбежно порождает экологические проблемы и катастрофы.

Автомодельный кордодром является одним из лучших спортивных сооружений данного типа в Европе.

Территория, прилегающая к Автомодельному кордодрому, расположенному в районе ул. Подзеленье г. Ярославля (пойма р. Которосль), благодаря творческому потенциалу всех участников этой программы и помощи спонсоров, преображается.

Наши действия:

команда "Экологи", школа 778, г.Москва

команда "Мистер Пробка", гимназия 1, г. Ростов

команда "Экологический спецназ", г. Железногорск

команда "Зеленая гармония", Эколого-биологический центр, г.Ярославль

команда "Старатели", Детский дом Ленинского района г. Ярославля

команда "Совята-непоседы", экологический клуб "Серая сова", г. Переславль-Залесский

Проект проводится при поддержке Департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Администрации Ярославской области.

© Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, 2003 Rambler's Top100