Дни защиты от экологической опасности
о проекте новости база карта операции гарбарий марш-бросок бортовой журнал гарбо-штаб выход
Проект "Гарбо-тур": Бортовой журнал

В свой on-line бортовой журнал Гарбик с удовольствием занесет все заметки, сделанные спасательными отрядами во время Гарбо-тура.

Команда "Маленький принц", Школа-сад 191, класс 4 'А', г. Ярославль
Дробот Ольга, Быкова Дарья

Сказка

В некотором царстве, в Заволжском государстве стоял Дворец под названием 'Колокольчик'. Жили в этом дворце крошечные колокольчики, средние колоколята и большие колокола. Содержали они свой дворец в чистоте и порядке. Злой Ураган принес к ним в государство огромное количество мусора. Наступил беспорядок!
Расстроились колокольчики, настроение их испортилось. Решили они навести порядок в своем царстве. Колокольчики взяли грабли, ведра, совки, метла и пошли трудиться. Дружно, старательно, усердно работали колокольчики, колоколята, колоколы. Они подметали метлами, гребли граблями, собирали совками мусор. Трудились три дня и три ночи. Забыли они все игры и забавы. Поработали жители Заволжского государства , Колокольного царства на славу!
Стало в Царстве чисто и уютно!
Сегодня в бортовом журнале:

команда "Экологический спецназ", г. Железногорск

команда "Мистер Пробка", гимназия 1, г. Ростов

сказка Нови-Окли Влада, "Маленький принц", школа-сад 191, г. Ярославль

сказка Драничниковой Ольги, Батовой Елены, "Маленький принц", школа-сад 191, г. Ярославль

сказка Дробот Ольги, Быковой Дарьи, "Маленький принц", школа-сад 191, г. Ярославль

портреты Гарбика, "Маленький принц", школа-сад 191, г. Ярославль

советы команды "Старатели", Детский дом Ленинского района г. Ярославля

команда "Лесовичок", Центр детского творчества г. Любима Ярославской области

команда "Зеленая гармония", Эколого-биологический центр г. Ярославля

сочинения команды "Маленький принц", школа-сад 191 г. Ярославля

Проект проводится при поддержке Департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Администрации Ярославской области.

© Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, 2003 Rambler's Top100