Размер шрифта:
Цвет сайта:

Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании

Открытое интернет-голосование

Приглашаем ярославцев и гостей города принять участие в интернет-голосовании за работы участников фотоконкурса и конкурса графических работ  в творческом интернет-проекте, посвященном юбилею Золотого кольца России. Проголосовать может каждый пользователь сети Интернет до 17:00 20 сентября.

Интернет-олимпиада по информатике «Код успеха»

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в обучающей  Интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Стать участниками олимпиады учащиеся могут в личном или командном зачете. До 15 октября 2017 г. включительно проходит Онлайн-регистрация  участников.

03.09.2017

Умная дорога в школу

Первый этап  Интернет-марафона «Наука будущего» - «Умная дорога в школу».  Стать участниками этапов интернет-марафона могут команды школьников 1-11 классов, а также семейные команды. Включайтесь!  Покажите свои знания и научитесь применять их на практике в повседневной жизни!

02.09.2017

Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

1 сентября старшеклассники приняли участие во всероссийском открытом уроке в рамках форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» в режиме интернет-трансляции. Онлайн-формат дал возможность старшеклассникам всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн-голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.

Интернет-акция #ХочувЯрославль и творческий проект для школьников

Приглашаем ярославцев и гостей города стать соавторами виртуального туристического портрета столицы Золотого кольца России. Примите участие в творческом интернет-проекте, посвященном юбилею Золотого кольца России, и интернет-акции #ХочувЯрославль: присоединяйте с к группе акции  Вконтакте, публикуйте в социальной сети свои фотографии Ярославля с хештегом #ХочувЯрославль. Под фотографией напишите, что привлекает Вас в Ярославле.

31.08.2017

С Днем знаний!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Впереди у нас с Вами новые проекты и конкурсы. Уверены, что в сотрудничестве - залог наших совместных успехов и побед!

28.08.2017

Интернет-марафон "Наука будущего"

Приглашаем команды школьников принять участие в Интернет-марафоне «Наука будущего».  Участие в интернет-марафоне поможет участникам лучше понять, как сделать дорогу в школу безопасной, применяя научные знания из разных областей.  Включайтесь! Покажите свои знания и научитесь применять их на практике в повседневной жизни!

25.08.2017

Интернет-проект, посвященный юбилею Золотого кольца России

Продолжается Интернет-проект,  посвященный юбилею Золотого кольца России. Участниками проекта могут стать школьники 1-11 классов и студенты. Проект проходит в июле-сентябре 2017 года. Присоединяйтесь к творческому движению! В рамках проекта в социальных сетях проходит акция #ХочувЯрославль.

21.08.2017

Акция "Включи компьютер - соверши открытие"

Школьники и студенты СПО Ярославской области до 1 сентября могут принять участие в уникальном эксперименте «Сколково» по исследованию свойств новых материалов.  Чтобы присоединиться к эксперименту, достаточно включить компьютер, скачать и запустить нужную программу. Каждый участник эксперимента получит сертификат «Сколтеха». Итоги эксперимента будут подведены 1 сентября на форуме «Проектория»

24.07.2017

Серебряная медаль Международной олимпиады школьников по математике

Егор Вепрев из Рыбинска завоевал «серебро» на 58 Международной математической олимпиаде, прошедшей в июле 2017 года в Бразилии. Поздравляем!

13.07.2017

Интернет-акция #ХочувЯрославль

Приглашаем ярославцев и гостей города стать соавторами виртуального туристического портрета столицы Золотого кольца России. Примите участие в интернет-акции #ХочувЯрославль: присоединяйте с к группе акции  Вконтакте, публикуйте в социальной сети свои фотографии Ярославля с хештегом #ХочувЯрославль. Под фотографией напишите, что привлекает Вас в Ярославле.

07.07.2017

Творческий интернет-проект

Приглашаем школьников 1-11 классов, студентов, родителей, педагогов  стать участниками Интернет-проекта,  посвященного юбилею Золотого кольца России. Проект проходит в июле-сентябре 2017 года. Присоединяйтесь к творческому движению! В рамках проекта в социальных сетях проходит акция #ХочувЯрославль.

Сервисы для образовательных учреждений