Информационно-образовательный портал сети образовательных организаций Ярославской области

Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании

Виртуальный кабинет

Образовательная сеть

Новости образовательных организаций Ярославской области

15.10.2021

21 октября пройдет очередной онлайн-турнир для школьников 5-6 и 7 классов

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в октябре-ноябре  2021 года. Очередной отборочный турнир  для команд   5-6 и 7 классов пройдет  21 октября 2021 года. Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 20 октября.

14.10.2021

14 октября более 500 юных математиков стали участниками онлайн-турнира

14 октября 2021 года на портале "Математика для всех" прошел математический командный онлайн-турнир  для 5-6 и 7 классов. Участниками командного онлайн-турнира стали 105 команд  школьников. К юным математикам Ярославской области присоединились школьники Пермского края, Ивановской и Московской областей. Итоги турнира, прошедшего 14 октября, опубликованы на портале "Математика для всех"  по ссылке

13.10.2021

14 октября начнется 1 тур Интернет-конкурса по математике для школьников 5-9 классов

Приглашаем школьников Ярославской области (5-9 классы) принять участие в  интернет-конкурсе по математике на региональном портале "Математика для всех". Первый тур конкурса проводится с 14 октября 2021 года. Для участия можно прямо сейчас пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти после 12 часов 14 октября к задачам конкурса в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех".

05.10.2021

С Днем учителя!

Дорогие учителя! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Встреча с учителем - это радость победы знания, торжество общечеловеческих ценностей и вера в будущее. Желаем вам здоровья, семейного счастья и успехов в работе.

04.10.2021

Приглашаем команды школьников 5-6 и 7 классов присоединиться к участию!

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в октябре-ноябре  2021 года. Первый отборочный турнир  для команд   5-6 и 7 классов пройдет  14 октября 2021 года. Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 13 октября.

01.10.2021

Итоги математических онлайн-турниров для команд 8 классов

Участниками финала математических командных онлайн-турниров для 8 классов, прошедшего в онлайн-режиме 30 октября, стали 28 команд школьников. На портале "Математика для всех" опубликована итоговая таблица финала математических онлайн-турниров.

27.09.2021

Финал математических онлайн-турниров для 8 классов пройдет 30 сентября

30 сентября состоится финал  математических командных онлайн-турниров для школьников 8 классов. К участию в финале приглашены 28 команд, показавших дучшие результаты в отборочных турах в сентябре 2021 года.

Финал турниров пройдет с использованием двух систем взаимодействия: видеоконференции и онлайн-системы подачи ответов.

17.09.2021

Следующий отборочный онлайн-турнир для команд 8 классов пройдет 23 сентября 2021 года

Приглашаем команды школьников 8 классов принять участие в  математических командных онлайн-турнирах,  которые проходят в сентябре 2021 года. Очередной отборочный турнир пройдет 23 сентября. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте   команды школы для участия!

03.09.2021

Интернет-проект «Поколение.РФ», 2021

Приглашаем школьников 5 - 11 классов стать участниками интернет-проекта «Поколение.РФ».   Выбирайте формы творческой активности, в которых каждый из вас может стать творцом будущего, изучая  возможности технологий, придумывая свои проекты с использованием, предлагая идеи и создавая полезный и интересный контент. Узнавайте новое, исследуйте будущее, изобретайте и творите вместе с нами!

02.09.2021

Математические командные онлайн-турниры для 8 классов

Приглашаем команды школьников 8 классов принять участие в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут в сентябре 2021 года.

Первый отборочный турнир для 8-классников  состоится 16 сентября.
Второй отборочный турнир пройдет 23 сентября. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте   команды школы для участия!

01.09.2021

С Днем знаний!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Впереди у нас с Вами новые проекты и конкурсы. Уверены, что в сотрудничестве - залог наших совместных успехов и побед!

09.07.2021

«Дневник интересных каникул» июль-август 2021

Как увлекательно провести каникулы, не выходя из дома? Департамент образования Ярославской области представляет «Дневник интересных каникул» на июль-август  2021. Образовательные организации готовы предложить свои интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны.