Мастер образов :

-...Родники вы мои, родники,

Цвет небесный, серебряно-синий.

Если будут звенеть родники,

Будет биться и сердце России.

Олег Газманов

Команды:

Мудрые совята, Переславль-Залесский, клуб "Серая сова"
Universal, Ярославль, школа 33
"Юные экологи", г. Тутаев, Дом природы
Лесовичок, г. Любим, Центр детского творчества
Капельтошки, Ярославль, школа 77
Экоша, Ярославль, школа-сад 99
Родничок, г. Волковыск, Белоруссия
Капитошка, Ярославль, школа-сад 191
Усть-Илимские родники, Усть-Илимский экспериментальный лицей
Озерки, Заозерская школа, Угличский район
Источник, Сборная Борисоглебского МО

Дорогие друзья!

Непросто заслужить право носить звание Мастера Образов. Наверное, многие давно прошли эту ступень, но даже не догадываются об этом. Для того, чтобы пройти эту ступень познания, вам потребуется волшебный глаз, способный фиксировать все, что нас окружает.

Прогуляйтесь! Окиньте взором будущих Хранителей родников живые источники! Запечатлейте ваш путь познания от фантазера до хранителя родника! Может быть, вы обратите внимание на невидимое, и на родники взглядом Хранителей Родников станут смотреть не только ученики нашей школы, но и все жители планеты Земля?

Присылайте свои фотографии в Главную Мастерскую. Мы ждем их с нетерпением!

Выставка фоторабот учащихся школы станет живым свидетельством того, что работа в школе олшебства и аква v магии не стоит на месте и ряды хранителей родников с каждым годом становятся все больше.

За каждую работу, выполненную на ступени мастерства "Мастер образов", команда награждается изумрудом

В добрый путь!

Проект проводится

при поддержке Департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Администрации Ярославской области.

при содействии Ярославской областной организации Всероссийского общества охраны природы