Простые правила поведения в сети Интернет для школьников младших классов

Видеоролик

По инициативе департамента образования Ярославской области государственным учреждением Ярославской области "Центр телекоммуникаций и информационных систем" созданы мультимедиа-материалы (видеоролик, плакат) "Простые правила поведения в сети Интернет для школьников младших классов" согласно рекомендациями ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» («Рекомендации для несовершеннолетних, наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «Интернет» в целях предотвращения преступлений, совершаемых с ее использованием, как самими несовершеннолетними, так и в отношении них»).

Вы можете выставить на своем сайте ссылку на эту страницу или интегрировать код видео только при условии прямого указания источника информации – Информационный ресурс "Безопасный Интернет" ГУ ЯО "Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании" департамента образования Ярославской области https://www.edu.yar.ru/safety.