Опрос государственных организаций об итогах работы в 3 квартале 2021 года по обеспечению информационной безопасности обучающихся
25.09.2021

ГУ ЯО ЦТИСО, региональный ресурсный центр по направлению «Формирование культуры безопасного и социально-ответственного поведения средствами Интернет-технологий», до 6 октября 2021 года включительно предоставляет возможность  государственным организациям, подведомственным департаменту образования, заполнить онлайн-опрос об итогах работы в 3 квартале 2021 года по обеспечению информационной безопасности обучающихся.

Для заполнения опроса уполномоченному сотруднику организации необходимо прейти в Виртуальный кабинет образовательной организации на региональном информационно-образовательном портале https://www.edu.yar.ru/sir/?do=login (раздел «Опросы образовательных организаций», подраздел «Пройти опрос»).

Дополнительная информация https://www.edu.yar.ru/sir/index.php?do=help#enter

17 июня 2022
17 июня состоялся вебинар РРЦ для специалистов МОУО, межшкольных и информационных муниципальных центров по порядку и формам предоставления отчета за 1 полугодие 2022 года по мероприятиям Программы обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства и оборота информационной продукции для детей и молодёжи Ярославской области на 2021-2027 годы

#цтисо