Форма опроса для размещения информации об итогах участия в мероприятиях Единого урока по безопасности в сети «Интернет»
06.12.2021

Для государственных и  муниципальных организаций системы образования региона в Виртуальном кабинете на портале www.edu.yar.ru до 17:00 часов 10 декабря 2021 года открыта форма опроса для размещения информации об итогах участия в мероприятиях Единого урока по безопасности в сети «Интернет».

Для перехода к заполнению формы необходимо войти в Виртуальный кабинет   (указать в адресной строке браузера адрес https://www.edu.yar.ru/sir/?do=login, ввести имя и код учреждения, перейти в раздел «Информационная карта и настройки виртуального кабинета», далее выбрать «Заполнить опрос», «Пройти опрос»).

17 июня 2022
17 июня состоялся вебинар РРЦ для специалистов МОУО, межшкольных и информационных муниципальных центров по порядку и формам предоставления отчета за 1 полугодие 2022 года по мероприятиям Программы обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства и оборота информационной продукции для детей и молодёжи Ярославской области на 2021-2027 годы

#цтисо

15 июня 2022